Отзывы на книгу «Свободные родители, свободные дети», страница 6

Это великолепная книга, заставила меня и улыбаться и плакать, надеюсь, я научусь применять все знания! Это сложно, правда, контролировать себя вообще очень очень сложно…когда переполняют эмоции – вдвойне!

Спасибо авторам. Низкий поклон!

Спасибо авторам. Низкий поклон!

полезная. попробую применить описанные принципы в своей жизни. очень нравится, что родители имеют право на разные эмоции, а не только дети и то что можно быть более гибким, а не упирается и стоять на своём

крутая книжка, очень вдохновляет. Показано очень много жизненных ситуаций и как с ними справляться. И понимаешь что идеальных родителей не существует, главное что при желании всегда можно изменить отношения с детьми.

Очень понравилось, что в книге много примеров. Это помогает лучше понять смысл. Советую читать всем. И периодически перечитывать. Много советов взяла на вооружение.

Хорошая книга, много примеров из жизни. Хочется применять их в жизни, поэтому периодически нужно перечитывать. Рекомендую к прочтению не только мамам, но и папам.

Замечательная книга!!! Уверенна, Вы сможете почерпнуть из нее много полезного для себя. Она может сделать счастливыми Ваших детей и конечно же и Вас самих. Подскажет Вам выход из трудных ситуаций, поможет сохранить дружбу, любовь и уважение в Вашей семье!!!

Многое подчеркнула для себя и успешно применяю, как ни странно, работает !!! Особенно нравится приём описания ситуации, это возможность избежать конфликтов и воздержаться от одиночного суждения!

Очень полезная книга и полезна она не только родителям.

Очень много взяла для практики в свою жизнь. Приемы работают, проверяет на своей семье.

чудо! очень нравится. стала лучше понимать себя. А способы решения проблем, предложенные в книге – просто волшебные. В общем, очень полезная книга для родителей

Нет в продаже
05 декабря 2018