Отзывы на книгу «Свободные родители, свободные дети», страница 8

Мне очень понравилась книга. Ее легко читать. Это не первая моя книга в подобном жанре и на мой взгляд на самая простая и в тоже время полезная

Это совершенно прекрасная и полезная для прочтения книга. Каждому есть смысл прочитать ее и что бы понять своих детей, и что бы понять себя и своих родителей. Очень многие вещи становятся понятными, находятся ответы на многие детские вопросы. Эта книга огромное достижение женщин, ее написавших. Если бы эту книгу преподавали в школе изменился бы целый мир.

Книга познавательная, читается на одном дыхании. Практические примеры общения с детьми, понимание их проблем,методы разрешения конфликтов. Все изложено в доступной форме, хочется сразу применить в своей практике.

Есть над чем подумать, однозначно полезная книга, в ней раскрываются приемы предотвращения неблагоприятного поведения как детей так и родителей.

Очень понравилась, но поделиться личным успехом пока не могу, видимо мало над собой работала, но определённые примеры и ситуации заставляют задуматься

книга очень понравилась! спасибо большое авторам. полностью поменяло сознание о воспитании детей. книгу можно перечитывать снова и снова, чтобы все закрепить на практике. читая эту книгу, понимаешь как много ошибок родителей было в нашем детстве, которые никак не хочется повторять теперь

На мой взгляд, замечательное пособие для каждого человека (не только родителей) , то что необходимо учесть каждому и развивать в себе! Качественная информация с понятными и реальными примерами из жизни.

Заслуживает внимания. Есть несколько моментов, которые можно попробовать внедрить и посмотреть что получится. Множество примеров, иллюстиирующих идею.

Книга очень интересная. Легко читать. С ребёнком 2 лет преминила на практике описание своих чувств, в место «нельзя так делать, это не хорошо» и тд. И это реально работает! Такие книги надо перечитывать по нескольку раз!

отличная книга, буду применять на практике. очень полезно читать чужие ситуации и видеть что выход есть всегда, если настроиться на позитив. главное не опускать руки и найти свое решение

Нет в продаже
05 декабря 2018