Отзывы на книгу «Свободные родители, свободные дети», страница 5

Легко читаемо, много полезных советов и главное есть примеры, как применить тот или иной способ. Данная книга может помочь не только родителям, но и детям, чтоб понять, как нелегко бывает взрослым и на оборот. В некоторых моментах, узнавал себя и понимаю, что мог поступить по другому.

Есть над чем подумать, но не все, мне кажется, реально применить в жизни) Книга читается легко и быстро. Советую прочитать.

Книга построена на практических рекомендациях, которые можно применять уже с прочтения первых страниц)) благодарю за труд авторов))

Легко читается, будет полезна тем, кто хочет не только воспитывать ребёнка, а ещё и понимать его и принимать, ну, и себя тоже.

Очень интересная книга, с конкретными примерами. Пока у меня нет детей, но хочу семью. Буду перечитывать, когда дети появятся. А пока буду использовать советы по общению для себя. Точно советую к прочтению.

Очень хорошая книга

Хочется посоветовать прочитать ее всем родителям и не только. У меня нет детей, но читая книгу, понимаешь как воспитывали тебя

Отличная книга, написана простым языком. Доступно описываются ситуации. Легко воспринимается основная мысль, так как все истории наполнены реальным опытом и эмоционально окрашены.

книга, которая многое объясняет и заставляет изменить свое отношение к себе и своим деткам! Мне кажется, что еще не раз я буду ее перечитывать и применять в жизни

Очень понравилась книга. Не скрою, иногда было трудно читать – столько много эмоций, чувств, проблем… Но думаю, что эта книга стоит потраченного времени и переживаний. Надеюсь, я смогу применить в жизни такой стиль общения с детьми, и у нас не возникнет многих проблем.

Очень полезная информация для многих родителей! Уверена стоит прочесть каждому, не зависимо от того есть сложности с детьми или нет. Можно информацию использовать не только для построения добрых отношений с детьми, но и с мужем, родителями и близкими.

Нет в продаже
05 декабря 2018