Отзывы на книгу «Свободные родители, свободные дети», страница 7

книга очень понравилась! практические вещи, есть о чем задуматься и конкретные шаги,которые можно предпринять сразу во время прочтения. Очень интересно было читать истории из жизни

Практическое применение! Есть чему поучиться! Советую всем! Работа над собой и работа в отношении с детьми. Это сложно. Но благодаря книге, а здесь очень много примеров, которые каждый день происходят с тобой, ты находишь выход из сложных ситуаций!

Прочла на одном дыхании. Полезная книга для родителей, и не только. Спасибо авторам, буду применять методы в воспитании дочери.

Однозначно рада, что прочла. О многом задумалась. Однозначно надо будет перечитывать, чтобы вспомнить. Понравилось то, что громоздкий, «чужой» стиль американской литературы с многократными повторением и шаблонным изложением (который меня раздражает и уводит от сути) – это НЕ про эту книгу.

Настольная книга! Читаю 2 раз и ещё перечитаю не единожды. Очень хорошие примеры,. Описано все доступно и понятно. Буду читать ещё книги этих авторов.

книга очень понравилась!все по пунктам,чётко и ясно.осталось применить полученные знания на практике сложновато будет,конечно,в момент гнева совладать с собой и найти правильные слова,но буду стараться!

очень познавательно, заставляет задуматься, пересмотреть отношение и поведение. эта книга подойдёт тем, кому не безразлична судьба близких ему людей, ведь речь ней не только о детях, она и о родителях

Книга не простая, хотя вначале может показаться простым пересказом чужих историй. Книга даёт пищу для размышления, и одновременно объясняет то, что ты действительно чувствуешь. Думаю, вернуться к ней через некоторое время ещё раз.

Советы из книги помогают не только в отношениях детей и родителей, но и со взрослыми людьми. Все написано очень легко и понятно, хотя на практике пока ничего не приходится применять. Стоит купить бумажную книгу, чтобы перечитывать в нужное время. Благодарна за столь ценные советы.

Нет в продаже
05 декабря 2018