Отзывы на книгу «Свободные родители, свободные дети», страница 9

Лучшая книга о воспитании детей, из всех прочитанных когда – либо мной книг. Очень рекомендую к прочтению всем родителям,особенно тем, у кого «трудные» дети. Очень легко читается!

хорошие слова и примеры. по факту, конечно, не все работает, да и самому перестроиться это не мало времени пройдет, но прочитать советую всем, даже не родителям.

Очень понравилась! Переворачивает мозг с ног на голову! Обязательно к прочтению! Смотришь на своё отношение и поведение с ребёнком по другому! Анализируешь и думаешь, как поступить и как следовало бы поступить лучше! В общем, одна из лучших книг для родителей, которые я прочла!

книга написана простым языком, который может понять и человек далёкий от психологии и педагогики, что очень помогает при прочтении. и самое главное, книга не врёт, она не обещает быстрых решений, а предупреждает, что переоценка это долгий путь.

Судя по отзывам читателей, книга интересная и полезная. Думаю, что стоит её купить и прочитать. Никогда не читала и другие книги этих авторов.

Нет в продаже
05 декабря 2018