16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 21 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Жаркий детектив

Жаркий детектив

Сборник
аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поклонники остросюжетной литературы получат огромное удовольствие, читая короткие криминальные истории, вошедшие в сборник «Жаркий детектив»! Любимые писатели – Татьяна Устинова, Людмила Мартова, Галина Романова и другие популярные авторы – по-прежнему удивляют своим остроумием и литературным талантом. ! В сборнике «Жаркий детектив» есть все, что вы так любите: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный финал. Попробуйте разгадать захватывающую загадку раньше всех!

короткие, но очень ёмкие и интересные детективы, правда один можно назвать просто рассказом.. Прекрасно отдохнула слушая их. Спасибо..

Ура! Новый сборник любимых авторов. Всегда с нетерпением жду такие сборники. Прослушав один рассказ, всегда можно прерваться, а потом вернуться уже к новому рассказу.

Большое спасибо, эксмо за очередной чудесный сборник с самыми интригующими и теплыми историями! Снова встречи с любимыми персонажами, которых встречаешь как старых добрых друзей и даже самый пасмурный день озаряется лучиком юмора и доброты!

Добротный сборник рассказов современных авторов для любителей детективного жанра с хорошей озвучкой. Более других понравился рассказ Елены Бриолле "Правила дыхательной гимнастики". Кстати, сыщик Габриэль Ленуар и его дядя-банкир Леон Дюрок перейдут из этого рассказа в два "полновесных" детектива от Бриолле: "Черный, как тайна, синий, как смерть" и "Танец фавна". Рекомендую к прослушиванию.

Коротенькие и не самые интереснве рассказы. Идея не плохая, исполнение тоже, но совсем примитивно.

Если любите сидеть и слущать без заиорочек , можно попробвааь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поклонники остросюжетной литературы получат огромное удовольствие, читая короткие криминальные истории, вошедшие в сборник «Жаркий детектив»! Любимые писатели – Татьяна Устинова, Людмила Мартова, Галина Романова и другие популярные авторы – по-прежнему удивляют своим остроумием и литературным талантом. !

В сборнике «Жаркий детектив» есть все, что вы так любите: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный финал. Попробуйте разгадать захватывающую загадку раньше всех!

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Людмилы Мартовой и др. «Жаркий детектив» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 21 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-188347-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip