16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 23 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Отпуск&Детектив

Отпуск&Детектив

Сборник
аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданный отпуск! И неважно, где вы его проводите – на берегу моря или океана, в горах, в турпоездке или на любимой даче. Главное – непередаваемая атмосфера отдыха, которую хочется сохранить на год вперед. В этом нам помогут Татьяна Устинова, Ольга Володарская и другие популярные писатели. Действие их увлекательных остросюжетных рассказов происходит в отпуске, а значит, уникальные впечатления гарантированы!Сборник детективных рассказов топовых авторов женской остросюжетной литературы «Отпуск&Детектив» подготовлен специально к летнему сезону. У вас есть прекрасная возможность познакомиться с творчеством сразу нескольких писателей и, возможно, открыть для себя новую звезду!

Пять часов пролетели как один! Новый сборник детективов получился на славу, с первых страниц встречают уже знакомые герои, а кого-то видишь впервые. Нескончаемая фантазия у авторов, именно этого так не хватало в начале лета!

Опять Литрес преподносит нам очередной подарок, в виде нового сборника детективов. Встреча со старыми давно знакомыми авторами, которые за много лет уже стали друзьями и знакомство с новыми ещё неизвестными нам писателями. Что ж, лето начинается здорово.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданный отпуск! И неважно, где вы его проводите – на берегу моря или океана, в горах, в турпоездке или на любимой даче. Главное – непередаваемая атмосфера отдыха, которую хочется сохранить на год вперед. В этом нам помогут Татьяна Устинова, Ольга Володарская и другие популярные писатели. Действие их увлекательных остросюжетных рассказов происходит в отпуске, а значит, уникальные впечатления гарантированы!

Сборник детективных рассказов топовых авторов женской остросюжетной литературы «Отпуск&Детектив» подготовлен специально к летнему сезону. У вас есть прекрасная возможность познакомиться с творчеством сразу нескольких писателей и, возможно, открыть для себя новую звезду!

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Евгении Михайловой и др. «Отпуск&Детектив» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 23 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-187462-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip