16+
текст

Объем 181 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Жаркий детектив

Жаркий детектив

Сборник
текст
2,8
2 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поклонники остросюжетной литературы получат огромное удовольствие, читая короткие криминальные истории, вошедшие в сборник «Жаркий детектив»! Любимые писатели – Татьяна Устинова, Людмила Мартова, Галина Романова и другие популярные авторы – по-прежнему удивляют своим остроумием и литературным талантом. Буквально на нескольких страницах разворачивается увлекательное действие с неожиданной развязкой в пленительном антураже жарких летних дней! В сборнике «Жаркий детектив» есть все, что вы так любите: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный финал. Попробуйте разгадать захватывающую загадку раньше всех!

Рассказы понравились, читала летом, так что полностью прониклась жарким дыханием и авантюрами! Понравился рассказ Елены Бриолле "Правила дыхательной гимнастики". Признаюсь, что пыталась вычислить злодея, но мне это не удалось. Так мастерски Елена закрутила интригу с владельцами гоночных автомобилей. Прекрасно воссозданы все детали той эпохи, герои живые и им сопереживаешь.

некоторые детективы не плохие. но Устинова.... Это просто неуважение к покупателям книги, ставить это имя в сборник для завлекалочки ( я кстати уже второй раз сталкиваюсь в Литресе с этой хитростью). Весь" детектив" полторы страницы о том как они играли в карты со своей малолетней дочерью

Ура, книга вышла прямо к отпуску! Словами не передать, как я наслаждалась каждой историей и впитывала позитивный опыт героев. Прекрасная жвачка для мозга, подойдет и для пляжного отдыха и для дачных посиделок!

Давно ждала новинок от любимых авторов. Летом очень хочется несколько часов нырнуть в хороший детектив. Спасибо, Литрес, за этот подарок!

Несколько рассказов… Как бы помягче сказать? Ни очем( не захватил ни один из них. Не поняла, что за несколько страниц было от Устиновой?! Наша писательница совсем зазналась? Видимо запросила бешеный гонорар, и чтоб её фамилия была в сборнике, издатель купил эти несколько страниц(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поклонники остросюжетной литературы получат огромное удовольствие, читая короткие криминальные истории, вошедшие в сборник «Жаркий детектив»! Любимые писатели – Татьяна Устинова, Людмила Мартова, Галина Романова и другие популярные авторы – по-прежнему удивляют своим остроумием и литературным талантом. Буквально на нескольких страницах разворачивается увлекательное действие с неожиданной развязкой в пленительном антураже жарких летних дней!

В сборнике «Жаркий детектив» есть все, что вы так любите: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный финал. Попробуйте разгадать захватывающую загадку раньше всех!

Книга Татьяны Устиновой, Людмилы Мартовой и др. «Жаркий детектив» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-189024-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip