16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 22 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Лето с детективом

Лето с детективом

Сборник
аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть прекраснее теплого лета? Захватывающие остросюжетные истории Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Альбины Нури и других известных писателей буквально пропитаны потрясающей солнечной атмосферой. Увлекательная детективная интрига переплетается с яркой и чувственной романтической линией, а летний антураж дарит радость и удивительное настроение любимого времени года! Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!

Сразу повеяло летом и отпуском!! Интригуют названия некоторых рассказов, я точно их ещё не читала и не слушала. Все любимые авторы в одном месте - и истории, как бонус. Иногда Получается узнать что-то про уже полюбившихся, иногда знакомлюсь с новыми. В любом случае почти всегда рассказы увлекательные

Очень нравятся сборники детективов, с которыми регулярно знакомит нас Литрес. Нравятся, как встречи со знакомыми и любимыми писателями, так и знакомства с новыми пока ещё неизвестными авторами. Вот и ещё один сборник перед нами. Уверена, что он как всегда, не разочарует нас.

Галина Романова и Янина Корбут - лучшие рассказы. Можно почаще их в сборники? По ним даже можно снять приключенческие фильмы, я ярко предсатвляла себе героев, понравилась не вся озвучка, но в целом слушать можно

Ура! Новый сборник любимых авторов. Люблю такие сборники по всем временам года. Вновь встречаешься с авторами, которых любишь и читаешь. Слушается всегда легко и с наслаждением. Спасибо авторам!

Наконец-то новинка от любимых авторов! Пять часов пролетели, как один, истории динамичные и интригующие, до последнего не знаешь, кто все-таки окажется преступником. Главные герои не без труда справляются и разгребают свои дела, но не забывают о личной жизни, за которой также интересно наблюдать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть прекраснее теплого лета? Захватывающие остросюжетные истории Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых, Альбины Нури и других известных писателей буквально пропитаны потрясающей солнечной атмосферой. Увлекательная детективная интрига переплетается с яркой и чувственной романтической линией, а летний антураж дарит радость и удивительное настроение любимого времени года!

Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах. Этим даром блестяще владеют популярные писатели, чьи рассказы входят в сборники из серии «Великолепные детективные истории». Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Лето с детективом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 22 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-186425-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip