16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Новый год с детективом

Новый год с детективом

Сборник рассказов
аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник «Новый год с детективом» порадует всех любителей остроумных и захватывающих остросюжетных новелл! В предпраздничные дни всем нам хочется возвращения в детство, радости и уюта! Рецепт новогоднего настроения прост: украсить дом, нарядить елку и заранее приготовить подарки для родных и близких. А компанию вам составят любимые писатели. Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Альбина Нури и другие известные авторы обеспечат ту самую непередаваемую новогоднюю атмосферу!В сборнике «Новый год с детективом» есть все, что вы так любите в детективах: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный финал. Попробуйте разгадать новогоднюю детективную загадку раньше всех!

Понравился веселый рассказ Янины Корбут и новогодняя история Альбины Нури. Эти я выделила особенно. Остальные тоже неплохие, с радостью прочитала бы еще новогодние истории. Некоторые не совсем детективные, но все равно интересно

ira.teplova14 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Из новогодних и зимних этот сборник мне больше всего понравился. Тут сбалансированы рассказы: есть и смешные, и грустные. Мне все пришлись по душе

galyalusova У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Ура, ура! Опять Литрес дарит на Новый год приятный подарочек. Регулярно приобретаю сборники любимых писателей, но заметила, что именно зимние мне нравятся больше всех. В данном сборнике отметила новое для себя имя. Так что есть чем занять промозглый осенний вечер.

ЕЛЕНА У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Хоть новый год уже позади, я вдоволь насладилась этим детективным сборником! Все сюжеты очень разные, авторы не наступают на клише и не повторяются в сюжетных поворотах. Очень приятная атмосфера царит в каждом рассказе, есть ощущение праздника и не теряется интрига!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник «Новый год с детективом» порадует всех любителей остроумных и захватывающих остросюжетных новелл! В предпраздничные дни всем нам хочется возвращения в детство, радости и уюта! Рецепт новогоднего настроения прост: украсить дом, нарядить елку и заранее приготовить подарки для родных и близких. А компанию вам составят любимые писатели. Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Альбина Нури и другие известные авторы обеспечат ту самую непередаваемую новогоднюю атмосферу!

В сборнике «Новый год с детективом» есть все, что вы так любите в детективах: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный финал. Попробуйте разгадать новогоднюю детективную загадку раньше всех!

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Новый год с детективом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 44 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-193505-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip