16+
текст

Объем 211 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Новый год с детективом

Новый год с детективом

Сборник рассказов
текст
4,2
20 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник «Новый год с детективом» порадует всех любителей остроумных и захватывающих остросюжетных новелл! В предпраздничные дни всем нам хочется возвращения в детство, радости и уюта! Рецепт новогоднего настроения прост: украсить дом, нарядить елку и заранее приготовить подарки для родных и близких. А компанию вам составят любимые писатели. Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы и другие известные авторы обеспечат ту самую непередаваемую новогоднюю атмосферу!В сборнике «Новый год с детективом» есть все, что вы так любите в детективах: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный финал. Попробуйте разгадать новогоднюю детективную загадку раньше всех!

Когда прочитала рассказ Янины Корбут и просто под столом. Там каждая фраза - на цитаты. Эта компашка алкашей - просто бомба юмора. "Хочешь, я тебе подудю:)" Шутка для тех, кто читал. Остальные рассказы тоже понрвились

Варвара Короленко У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Этот сборник - настоящий подарок для души! Он наполняет чувством праздника и радости, добавляя острых ощущений и разнообразия в рутину. Каждая новелла - как подарок, завернутый в интригующий сюжет, и открывается в самый подходящий момент. Всем советую к прочтению, хорошие легкие детективчики!

martseva_verunya У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Новый год с детективом всегда один из самых сильных сборников года. НАдеюсь на новые рассказы, на добрые истории и увлекательные расследования.

jijijij87 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Все самые запутанные расследования происходят в канун Нового года, и это добавляет особое очарование к уже увлекательным сюжетам! Авторы, которых хочется перечитывать каждый год, ведь всегда ждет новая порция интриг и знакомства с интересными героями!

Ludo4ka36 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Прекрасные истории. Всем рекомендую почитать вечерком ситуации из нашей жизни. Красивый слог. Умение иронизировать над самим собой. Хотя авторы разные, но объединяет их любовь к человеку, к его иногда странным поступкам, оценкам этих поступков, к умению сопереживать другим.

Lioudmila ZHDANOVA У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник «Новый год с детективом» порадует всех любителей остроумных и захватывающих остросюжетных новелл! В предпраздничные дни всем нам хочется возвращения в детство, радости и уюта! Рецепт новогоднего настроения прост: украсить дом, нарядить елку и заранее приготовить подарки для родных и близких. А компанию вам составят любимые писатели. Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы и другие известные авторы обеспечат ту самую непередаваемую новогоднюю атмосферу!

В сборнике «Новый год с детективом» есть все, что вы так любите в детективах: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный финал. Попробуйте разгадать новогоднюю детективную загадку раньше всех!

Книга Татьяны Устиновой, Анны и Сергея Литвиновых и др. «Новый год с детективом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-193207-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip