16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 26 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Детективное лето

Детективное лето

Сборник
аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие считают лето лучшим временем года, и совершенно заслуженно! С этим мнением согласны и популярные писатели Татьяна Устинова, Евгения Михайлова, Наталья Александрова, а также их талантливые коллеги по перу. В сборник «Детективное лето» вошли их короткие, но от этого еще более увлекательные остросюжетные рассказы, пропитанные позитивным солнечным настроением.Поклонники остросюжетной литературы получат огромное удовольствие, читая короткие криминальные истории, вошедшие в сборник «Детективное лето»! Любимые писатели по-прежнему удивляют своим остроумием и литературным талантом. Буквально на нескольких страницах разворачивается увлекательное действие с неожиданной развязкой.Атланты держат марку – Елена ЛогуноваРумба на московской брусчатке – Марина КрамерБолотный газ – Евгения МихайловаДело об изумруде – Татьяна УстиноваМария Дюваль принесет вам счастье? – Людмила ГореликБронзовое копыто – Наталья АлександроваТемпераментная невеста – Антонова Наталия

Спасибо за сборник. Как и обещала аннотация, лёгкие детективные рассказы и новые, для меня имена." Лето- это маленькая жизнь"

Люблю звучащие книги! Всем, только Хорошего Лето!

Милые легкие рассказики. Только не очень детективные. Для отдыха пойдёт. Чтица хорошая, приятно слушать. Жаль, что не она последний рассказ озвучивала. У чтеца ни тембра, ни выражения.

кто ж не любит лето! Вот и герои под яркой обложкой уверены, что таких людей просто не существует. Увидев знакомых авторов, тут же села за прослушивание. Именно таких расследований хотелось видеть, динамичных и временами заводящих в тупик. Главное, что все заканчивается хорошо и до конца лета еще уйма времени!

Многие рассказы уже публиковались, первый -чушь. Пустая трата времени и денег. Зарекалась не покупать сборники и опять попала.

Очень слабые рассказы. Из всех понравилась только Устинова. Последний чтец своими неправильными ударениями просто добил, даже не смогла дослушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие считают лето лучшим временем года, и совершенно заслуженно! С этим мнением согласны и популярные писатели Татьяна Устинова, Евгения Михайлова, Наталья Александрова, а также их талантливые коллеги по перу. В сборник «Детективное лето» вошли их короткие, но от этого еще более увлекательные остросюжетные рассказы, пропитанные позитивным солнечным настроением.

Поклонники остросюжетной литературы получат огромное удовольствие, читая короткие криминальные истории, вошедшие в сборник «Детективное лето»! Любимые писатели по-прежнему удивляют своим остроумием и литературным талантом. Буквально на нескольких страницах разворачивается увлекательное действие с неожиданной развязкой.

Атланты держат марку – Елена Логунова

Румба на московской брусчатке – Марина Крамер

Болотный газ – Евгения Михайлова

Дело об изумруде – Татьяна Устинова

Мария Дюваль принесет вам счастье? – Людмила Горелик

Бронзовое копыто – Наталья Александрова

Темпераментная невеста – Антонова Наталия

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Евгении Михайловой и др. «Детективное лето» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 26 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-169612-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip