16+
текст

Объем 170 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Детективное лето

Детективное лето

Сборник
текст
4,4
5 оценок
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие считают лето лучшим временем года, и совершенно заслуженно! С этим мнением согласны и популярные писатели Татьяна Устинова, Евгения Михайлова, Наталья Александрова, а также их талантливые коллеги по перу. В сборник «Детективное лето» вошли их короткие, но от этого еще более увлекательные остросюжетные рассказы, пропитанные позитивным солнечным настроением.Поклонники остросюжетной литературы получат огромное удовольствие, читая короткие криминальные истории, вошедшие в сборник «Детективное лето»! Любимые писатели по-прежнему удивляют своим остроумием и литературным талантом. Буквально на нескольких страницах разворачивается увлекательное действие с неожиданной развязкой.В сборник входят рассказы:Атланты держат марку – Елена ЛогуноваРумба на московской брусчатке – Марина КрамерБолотный газ – Евгения МихайловаДело об изумруде – Татьяна УстиноваМария Дюваль принесет вам счастье? – Людмила ГореликБронзовое копыто – Наталья АлександроваТемпераментная невеста – Антонова Наталия

Интересно, не скучно, не занудно. Понравился слог и сюжеты. Сюжеты реалистичные, герои запоминающийся. Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Люблю лето и люблю интересные книги, истории и рассказы. Чашка кофе на кухни после рабочего дня и интересные историю, дарящие атмосферу душевного тепла и детективной загадки. Спасибо авторам и литрес

Прочла уже второй детективный сборник (первым был «Весна»).

Этот мне понравился даже больше. Как-то насыщеннее оказались представленные истории.

Ну и, конечно, читать сборник интереснее тем, что есть возможность прочесть сразу несколько произведений замечательных авторов!

А встреча с Мирославой – героиней Наталии Антоновой всегда праздник!

Просто чудо! В одном из рассказов я нашла параллель со своей жизнью. Наверное, во многом из-за этого я не могла отложить эту книгу, пока не дочитала ее до конца. Персонажи вызвали грустную ностальгию и пробили на эмоции. Эксмо, вы супер!

книга полна оптимизма!!! Летом особенно хочется именно таких ненавязчивых сюжетов, житейской мудрости и близких по духу героев. Спасибо за прекрасный вечер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие считают лето лучшим временем года, и совершенно заслуженно! С этим мнением согласны и популярные писатели Татьяна Устинова, Евгения Михайлова, Наталья Александрова, а также их талантливые коллеги по перу. В сборник «Детективное лето» вошли их короткие, но от этого еще более увлекательные остросюжетные рассказы, пропитанные позитивным солнечным настроением.

Поклонники остросюжетной литературы получат огромное удовольствие, читая короткие криминальные истории, вошедшие в сборник «Детективное лето»! Любимые писатели по-прежнему удивляют своим остроумием и литературным талантом. Буквально на нескольких страницах разворачивается увлекательное действие с неожиданной развязкой.

В сборник входят рассказы:

Атланты держат марку – Елена Логунова

Румба на московской брусчатке – Марина Крамер

Болотный газ – Евгения Михайлова

Дело об изумруде – Татьяна Устинова

Мария Дюваль принесет вам счастье? – Людмила Горелик

Бронзовое копыто – Наталья Александрова

Темпераментная невеста – Антонова Наталия

Книга Татьяны Устиновой, Евгении Михайловой и др. «Детективное лето» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169118-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip