Отзывы на аудиокнигу «Позже», страница 4

Сначала популярные

книга классная, перевод отличный, диктор замечательный) история интересная. жаль что не раскрыта сущность, но в целом очень даже затягивает

Поделиться отзывом

Сюжетная линия захватывает , как и все книги автора! Прослушалп аудиверсию ! Чтец изюмителен! Было приятно слушать! Советую

Поделиться отзывом

Стивен Кинг в исполнении Игоря Князева – это всегда Стивен Кинг! Разговоры, что Стивен уже не тот, оставьте при себе. «Позже»может обернуться сиквелом или даже триквелом. И да, не нужно лгбт повестоку притягивать сюда за уши, мужская фигура на месте любовницы Элизабет Даттон сделала бы сюжет банальным до тошноты.

Поделиться отзывом

Может и слабовато доя Кинга, но на фоне остального чтива, что попадалось в последнее время… в общем меня все устроило в данной истории. Озвучка - мое почтение. Игорь Князев самый самый на мой взгляд из всех современных дикторов. Порой кажется, что он может спасти двже посредственную книгу, когда же его голос встречается с историей любимого автора остается только наслаждаться

Поделиться отзывом

не знаю… сама книга очень спорная, пошлая, мало наполненная сюжетом, всю книгу можно описать парой фраз, много несуразного, так что больше нет, чем да. Однако легко читается, буквально за 1 вечер.

Спец очень понравился, очень органично.

Андрей Закускин

прекрасный, детективный «ужастик», с интересными поворотами, в прочем как всегда в стиле Кинга. Советую к прослушиванию и чтению, кстати, Игорь Князев прекрасный чтец.

d1ludmila

Не все книги Кинга гениальны, увы.

В его стилистике, но не увлекла меня настолько, как лучшие его книги.

Князев читает хорошо, спасибо ему.

1008819143

Прекрасное прочтение. слушаю только из-за диктора. наверняка читать книгу было бы не так интересно. великолепная озвучка. все персонажи со своими голосами и характерами. музыкальные вставки. просто огонь.

Поделиться отзывом

Книга читается на одном дыхании! Озвучка как всегда хороша, дополняет произведение на все 100%

Кинг как всегда прекрасен! Лёгкая и интересная история на несколько вечеров

Поделиться отзывом

Хорошая легкая книга, мне прнравилась) конечно это не шедвр как темная башня и противостояние, но и не совсем чепуха как описывают читатели в предыдущих комментариях. Мне прнравилось что читал мой любимый Игорь Князев, в его исполнении книги, словно услада для ушей)

24 августа 2021
978-5-17-139673-2