Отзывы на аудиокнигу «Позже», страница 3

Сначала популярные
Ирина Гендель

Книга расстроила. Люблю Кинга, но эта вещь совсем не понравилась. Еле дослушала до конца. Сто раз акцент на слове позже, и двести на книге ужасов, которой по сути и нет. Все как-то вытянуто из пальца.

rupolinarusakova

Начитка великолепная! Все нюансы тонко переданы, очень приятно слушать. Порадовала книга, вот просто в нужный момент попала!

Дарья Сенчило

первая аудиокнига в исполнении Игоря Князева. и это восторг! не книга даже, а настоящий аудиоспектакль. о самой книге – многие пишут, что Кинг выдохся. не могу согласиться. стал спокойнее, обстоятельнее, менее кровожаден что ли) это не та книга ужасов, которую можно ждать, прочитав например «Оно». скорее, мистический триллер. Но мне нравится и такой Кинг!

kul-viktoria

Стивен Кинг- Мастер с большой буквы, с нетерпением ждала его новую книгу, и она не разочаровала. Описать внутренний мир ребёнка, показать его взросление мог так глубоко и талантливо может только Кинг. А если к этому добавить интересный сюжет, актуальные проблемы взаимоотношений между людьми, то получится бестселлер. Кроме того, блестящее прочтение Игоря Князева – настоящая награда после долгого ожидания.

Екатерина Луценко

Люблю эту озвучку, слушаю Кинга только в исполнении Князева. Прекрасно и увлекательно, как и всегда.

Сама книга также отличная.

Не сказала бы, что жуткая, но интересная и увлекательная.

Если любите Кинга за психологию, истории про наркоманов и ужасы человеческих безумств с каплей мистики – это то, что нужно.

Алексей Енакаев

Скучная, нудная, неинтересная халтура. Для Кинга рекость, но, тем не менее, это не первая подобная вещь. Книга настолько скучна и затянута, что после середины я стал перематывать целыми главами, при этом ничего не теряя для сюжета!

Озвучку Князева очень люблю. Недавно закончил слушать цикл «Темная башня» в его прочтении – очень круто! Очень хочу услышать «Бессоницу» в исполнении Князева.

alekshoosha

Классика жанра от Стивена Кинга. Все то, за что я так люблю этого автова: атмосфера, внимание к деталям, глубоко проработанные персонажи с их метаморфозами. В исполнении Князева слушается на одном дыхании.

Поделиться отзывом

Необычно слышать историю от имени мальчика, но достаточно интересно. Хоть и то, что говорилось в начале, немного не соответствует, возможно в оригинале так всё и было. Чтец просто отменный, спасибо ему большое!

Nikolay.vil.88

Отличная книга от автора, как всегда, шикарное прочтение Князева. Слушал практически не отрываясь. советую послушать остальным

tatyanans

Впечатление, что Стивен Кинг себя изживает. Рассказ – чтобы скоротать время.

Прослушала книгу только благодаря потрясающему прочтению Игоря Князева.

24 августа 2021
978-5-17-139673-2