Отзывы на аудиокнигу «Позже», страница 5

Сначала популярные
Анна

Эта книга не запала в душу, а жаль. Люблю книги Кинга, но это разочаровала. Сюжет долгий, всё ждёшь,ну вот сейчас начнётся, и… нет, ожидания не оправданы. Чтец очень понравился.

Zannet

Слушала и слушала бы. Чтец Игорь Князев -великолепен. Стивн Кинг, все его книги это захватывающие сюжеты. Книга «Позже» очень поравилась, прочитана очень здорово, в прочем как всегда у Игоря Князева! Большое спасибо!

Поделиться отзывом

Классная книга. Написано интересно. Сюжет захватывающий, герои притягательные. Атмосфера мрачная и гнетущая – муражки по коже бегают.

Чтец как всегда идеален – услада для ушей. Хочется слушать не прерываясь на другие дела

masha

спасибо Стивен, ты как всегда прекрасен! твое творчество дает выдохнуть и перезагрузиться) ну и чтец мой любимый, прямо инь и янь)

Наталья Е

отлично, советую прочитать

я слушала, Игорь Князев очень хорошо читает. теперь. только. с ним. слушаем. книги.

Ольга Карташова

очень понравилась,озвучка топ,проглотила книгу за несколько дней.Многие пишут ,что она какая то не такая,но тем не менее слушала ее с интересом,под домашние дела,с огромным удовольствием

Виолетта

Как же мне нравится великолепная озвучка Игоря Князева! Просто браво! И великий Кинг, как всегда, на высоте. Повествование идет от первого лица, и через книгу мы видим как взрослеет персонаж, какой отпечаток на него накладывает его удивительный дар. Вспоминается выражение: «Бояться надо не мертвых, а живых» Ну а по Кингу его можно продолжить - «и еще кое-чего»! В общем, если Вы ищете для себя увлекательную мистическую историю,эта книга -Ваш выбор.

Nelly Shashkova

Прекрасный чтец! Сюжет, конечно, захватывает. Но я почему-то отвлекалась. Мне, пожалуй, не хватило окончания истории про мальчика.

Ольга

Книга понравилась. Спокойный, ненавязчивый сюжет. Не все время же Кингу экшены писать. Спасибо Игорю Князеву за прекрасную (как всегда!) озвучку!

ester-khudus

Как всегда Стивен Кинг пишет захватывающе и непредсказуемо. Главный герой ведёт нас от своего детства к зрелости. Мы участвуем в его переживаниях и событиях, которые с ним происходят. Задумываемся о мире мёртвых и вечности.

Исполнение Игоря Князева завораживает.

Советую к прочтению.

24 августа 2021