Отзывы на аудиокнигу «Позже», страница 2

Сначала популярные
Александр

Очень слабенькое произведение. Сюжет не интересный, ощущение, что писал подмастерье :) Качество прочтения великолепное.

iphms6txt9

Ужасная книга. Мне, как поклоннику творчества Кинга, горько видеть, как с каждой последующей книгой его талант тонет всё надёжнее. Скучно, предсказуемо, картонно, концовка вообще вызвала недоумение и желание посмотреть за обложку—точно ли это конец?

В общем, отвратительно. Не спас даже прекрасный Князев в качестве чтеца.

Поделиться отзывом

Кинг не разочаровал. Очень интересный сюжет, хорошо прописаны образы. Ну и, конечно, отличное исполнение. За что отдельное спасибо Игорю Князеву

iph5b4wmim

Скучно. Создалось впечатление, что книга для 10-14 летний аудитории - ровесникам героя книги. Исполнение Игорем Князевым - великолепно! А в Кинге разочаровалась.

Lilia Mayorova

Слабовато для Кинга. История не развита. Такое ощущение, что Кинг устал в конце, и решил быстро завершить сюжет. Чтец замечательный

Поделиться отзывом

Прочтение-просто великолепное!-спасибо!) Кинга читала лет 20 назад ,-нравилось . И этот рассказ отличный ..Ну..если не считать последнего момента)) ( дядя-папа ..-мерзость).

Вероника Зайкова

Проходная книга у Кинга. Такое чувство, что написана в поддержку модных сейчас тенденций. Для чего тема ЛГБТ тут? Сам сюжет слабоват. Не зашла. Чтец великолепен)

iphu25727t

Давно читаю Кинга… и классику и новье. Вот добрался и до этой! Что сказать… слабовато… и даже очень. Думал раньше что «Мобильник» наверное единственная книга Кинга, которую мог так охарактеризовать, но у нее появился так сказать брат - это произведение. Единственный плюс - слушается очень легко, но скорее всего это заслуга Игоря Князева! Если вы ищете книгу чтобы прослушать в дороге, то будет норм! Те, кто наткнулся на нее в поисках классического Кинга будут вероятно разочарованы.

Поделиться отзывом

очень понравилась. всю книгу что то происходит, невозможно оторваться. хотелось бы может чуть активнее конец. но в целом все отлично. чтец супер как всегда, почти все книги только с Князевым у меня

Виктория Ким

Кинг выдохся и уже давольно давно. Сюжет вялый, повествование нудно. Что он хотел сказать этим произведением? Я так и не поняла. Ну мальчик со способностями и?

24 августа 2021
978-5-17-139673-2