Отзывы на аудиокнигу «Билли Саммерс», страница 4

Сначала популярные
Vostrikova Elizaveta

далеко не самая лучшая вещь у Кинга (и морализаторство в лоб её не красит) , но удовольствие было получено.

спасибо Князеву за великолепную озвучку

uizerspun.r

Книга, начитанная Игорем Князевым – это как торт для сладкоежки. Праздник! Теперь о самой книге Короля. Это не просто хорошо, а очень хорошо и местами даже офигительно. Кинг опять использует любимый приемчик – «повествование в повествовании». От этого сюжет становится еще объемнее. Не скажу, что это прямо «великий американский роман», как Билли Саммерса называют в американской прессе, но вещь безусловно стоящая и обязательная к прочтению, если вы следите за новинками Короля ужасов.

Здесь как нигде виден главный талант Кинга – рисовать психологические портреты персонажей. Да так, что за ними видишь реальных людей.

Месть, искупление, тонны кинговских фирменных штучек, размышления о добре и зле = в Билли Саммерсе есть все. Рекомендую тысячу раз!

10tttt

мне книга понравилась, без мистики, но есть о чём задуматься, было интересно, ну и конечно прекрасная озвучка. к прослушиванию рекомендую

Поделиться отзывом

Чисто американский стиль, все модные тенденции: убийца-преступник- положительный персонаж и вообще классный, гей-толерантность, сочувствие к черным, ненависть к власти (и Трамп, и даже Путин). Надеюсь, Байден автора радует больше)) Сюжет примитивный. Еле дослушала, это последняя книга Кинга, которую я прочла.

velli

Нравится "Леон", прочитал "Билли Саммерс", осталось прослушать! )) Сказать, что это лучшее произведение позднего Кинга, язык не поворачивается. Приём книга в книге, что Кинг использует не в первый раз, конечно, не нов, но именно книга самого Саммерса вызвала особый интерес.

Поделиться отзывом

отличная книга! но Кингу нужно. поменьше. политизировать свои произведения ! такое чувство, что он Трампа ненавидит до такой степени, что даже любит! Кинг завидует Трампу черной завистью! читать это не приятно!!!

NIKOLAY SHLYAKHOV

начало очень не плохое, сюжет динамичный, не обычно и не банально, но ближе к концу ощущение затянутости пришлось даже отложить книгу до появления настроения. читал у Стивена Кинга книги и поинтереснее.

Поделиться отзывом

Интересно, но, мягко говоря, далеко не лучшая книга Кинга. Персонажи картонные. Концовка предсказуема, но хоть как-то пытается объяснить нелогичность действий нескольких персонажей. Например

зачем заказчик полностью рассказывает посреднику причины своего заказа, о педофилии заказчика похоже знает вся криминальная Америка и ничего не делает с такой информацией.

Sergey Cherkashin

К сожалению книга на «троечку». Ожидал намного большего. Тягучий монотонный сюжет и такое же исполнение, хотя с уважением отношусь к автору и чтецу. На этот раз получилось не очень.

M.Max

Слушая испытывал чувство неловкости, даже стыда )) Это один из моих любимых авторов, Кинг? Старость ко всем приходит по разному. И живет он в какой то другой Америке, не в 2022 году.

Нет в продаже
31 мая 2022