Отзывы на аудиокнигу «Билли Саммерс», страница 3

Сначала популярные
Саша Шапиро

Спасибо Игорю Князеву за прекрасное прочтение! Артистично и живо. Кинг написал классную книгу, с вертлявым сюжетом и твистом под конец. Очаровательно

Поделиться отзывом

История главного героя потрясла! Несмотря на то, что Билли Саммерс убийца, испытываешь к нему симпатию, переживаешь за него. Парадокс! А тандем Кинг и Князев просто супер!

Поделиться отзывом

Не могу оторваться от Кинга !!! Это моя 9 книга ? Стоило только начать слушать! Пробовала в перерывах другие книги слушать /читать , но каждый раз не могу дождаться , когда приступлю к Кингу !!! Абсолютно мой фаворит!!! Даже не могу сказать , какая из книг нравится больше , каждый раз , как «в омут с головой»?

И отдельное СПАСИБО Игорю Князеву !!! Просто обожаю его озвучку !!! И как читала в другом отзыве , ассоциации его голоса и Кинга всегда будут со мной! Не возможно их разделить ☺️Спасибо , Игорь, за Ваш прекрасный голос!!! ??????

Сергей Почебыт

Книга написана превосходно, прочитано великолепно. Интересный сюжет, классно сделана концовка. После прослушивания книги у меня осталось приятное послевкусие. Появилось желание прослушать любимый роман Билли Самерс «Тереза Ракен» Эмиля Золя. Особая благодарность Игорю Князеву за его превосходную работу.

Анастасия

Очень сильно. Вольюсь в ряды тех, кто также благодарит чтеца, Игорь Князев виртуоз и мастер! По сюжету лично мне военная тема была скучновата, но я понимаю ее важность. Роман отличный, сюжет держит в напряжении, герои проработанные, 5 из 5!

DMITRY SOFRONOV

Уже не первый раз встречаю в произведениях Кинга линию о том насколько прекрасен и значителен труд писателя. Наверно это хорошо, когда человек любит свою работу. Может быть действительно кого-то это увлечет и хороших писателей станет больше. Сам де сюжет мне показался довольно предсказуемым и не очень уж захватывающим. Тем не менее слушать очень приятно. Спасибо Игорю Князеву!

Роман

Написано хорошо, прочитано превосходно. Переведено наверное тоже неплохо. К этому нет никаких претензий. Но вот содержание, это полная чушь и охинея, сплошная банальщина. Магнат-мультимиллионер нанимает на дело конченных придурков (да за эти деньги цель убрал бы любой охранник), ГГ (опытный ветеран боевых действий и наёмный убийца) ведет себя как полный придурок… Печально… Наверно если хорошо пишешь мистические триллеры, не нужно браться на обычный детектив/боевик… И конечно по всему произведению размазана ненависть автора к Трампу. Дело его, но задрало. В целом получилась хрень, пытающаяся выдавить слезу сочувствия. Не тратьте деньги и время. Есть намеки на «Сияние», нужно было в конце добавить еще немного «Кладбища домашних животных» и книга заиграла бы новыми красками :)

84yfz4g5pg

Книга отличная, смена жанра ни чуть не портит старого доброго Кинга! Все те же понятные, живые диалоги, все тот же задушевно драматичный финал… Кинг не изменяет себе, но каждый раз подбирает к вам новый ключик. Отдельное спасибо Игорю Князеву! Считаю, что это лучший чтец в русскоязычном сегменте на данный момент.

Светлана

Как всегда очень жаль расставаться после прослушивания с героями Стивена Кинга и голосом Игоря Князева. Великолепный роман!

Kostya Yarantsev

то ли Кинг исписался, то ли я придирчив. но каждая книга которая выходит становится все скучнее и скучнее. слушается без кинговского упоения

Нет в продаже
31 мая 2022