Отзывы на аудиокнигу «Билли Саммерс», страница 2

Сначала популярные
autoreg1253494933

Необычные книги читает Билли Саммерс, даже мало кому известного сейчас (тем более в Америке) Эмиля Золя. Интересно, попадалось ли ему сочинение русского писателя Достоевского. И читал ли он слова : "Кто меня тут судьёй поставил, чтобы решать: кому жить, кому умереть?" Как бы Билли сам ответил на этот вопрос?

Непростая книга, как и многое у Стивена Кинга. Пожалуй, перечитаю ещё не раз. Огромное спасибо за работу Игорю Князеву.

oleg-ch001

Зачем я это прослушал ? Это точно Стивен Кинг? Может какой-то мошенник, выдающий себя за него? А если серьезно, то история примитивная, сюжет и персонажи какие-то поверхностные и наивные. Концовка ожидаема. Ощущение после прочтения что посмотрел классический нуар боевик с плохой концовкой. Ах да, и автор просто достал везде по тексту неуместно проявлять свою нелюбовь к Трампу. Туалетное чтиво как говорится.

Поделиться отзывом

Интересный и неприкаянный стрелок Билли Самерс. Ни разу не пожалела , что купила книгу . Игорь Князев , как всегда на высоте . Но, всё-таки , для меня лучшей книгой великого мастера Кинга остаётся книга «11/22/63». А ещё , трилогия «Мистер Мерседес «

lenaru2010

Стивен Кинг, как всегда, неподражаем! Погружаешься в сюжет с головой, с первой строчки и до финала! Моя любовь навеки! Прочитано шикарно, спасибо большое шикарном многоголосому душевному Актёру!

Поделиться отзывом

Для меня это лучший роман " позднего Кинга " Сошлось всё: и авторство, и жанр, и сама история, и озвучка. Оторваться невозможно!

Поделиться отзывом

Как всегда невозможно отлрваться. Слушала с утра до вечера без перерыва. Стала слушать кинга из-за Кгязева. И случайно подсела. Благодарю исполнителя

autoreg897387581

Очень хорошая книга. Потрясающее озвучивание Князева. Люблю книги Кинга не-ужастики. Сильно, без мистики, мощный финал истории.

vk_145189451

Стивен Кинг как всегда на высоте,как у человека в голове рождаются такие истории,столько подробностей! я в восторге! к прочтению однозначно рекомендую. Чтец тоже огонь, Игорь Князев создан для чтения кинговских произведений.

Поделиться отзывом

Хочу поблагодарить издательство Литрес за очередную книгу, которую дали послушать. Это очередной шедевр. Не перестаю восхищаться от Стивена Кинга и Игоря Князева. Спасибо большое.

Павел Нестюк

На мой взгляд, одно из лучших произведений Мастера. Причём на этот раз практически никакой мистики (за исключением отсылки к отелю «Оверлук»). Однозначно рекомендуется к прочтению.

Отдельеое огромное спасибо озвучившему книгу господину Князеву.

Нет в продаже
31 мая 2022