Отзывы на аудиокнигу «Билли Саммерс», страница 8

Сначала популярные
vk_488770086

Книга отличная, обожаю данного автора! Всё чётко, ёмко и очень интересно.Прочла на одном дыхании.Люблю книги со смыслом,с выводами и со всей правдой жизни.Супер!

Сергей Никитин

Стал замечать, что читаю последние романы Кинга и получаю удовольствие не от развития сюжета, а от того, как он его рассказывает. Теряет хватку Стивен. Как будто опасаясь потерять внимание читателя, вводит параллельные линии, тем самым раздувая историю практически до бесконечности. Но таланта у писателя не отнять: он даже выжал из меня скупую мужскую слезу на сцене зачистки здания в Ираке.

История чем-то напоминает "Джона Уика" и "Леона киллера". А из творчества самого Кинга я почувствовал сходство с "Худеющим" и немного "Блейза".

Ольга БуТУзова

Очень не плохо, даже очень. Но концовка грустная честно не думала, что Кинг вновь так сделает, но на это он и Кинг, чтобы вновь оставить этот не приятный привкус..

Но в целом прикольно, не жалею о потраченном времени пока слушала эту книгу.

Дамир Халиков

Мне не очень понравилось, хотя дослушал почти до конца. В принципе вполне неплохо, наверное, для такого жанра. Можно снять хороший боевик. если убрать некоторые сентиментальности и песнопения.

autoreg880118527

увлекательно. как всегда хороший язык, за это вероятно , отдельное спасибо переводчикам. хотя ,напряжения, особой кинговской напряженности мне не хватило. в целом , неплохой боевичок с элементами мелодрамы…

lieberich

Отличная книга, без особой мистики, скорее классика триллеру и романтика стрелка нашего времени. Особенно драма восприятия войны гражданскими, далекими от зоны военных действий и бессмысленные смерти в контексте «сьогодення» заставляюсь болеть

Boris Filichkin

С удовольствием заслушал. До сего момента мне у Кинга нравится всё. Хотя возможно, что я когда-нибудь закрою его книгу не дочитав, этот момент ещё не пришёл…

Поделиться отзывом

История интересная, но очень наивная, даже глупая. Похоже, у Кинга было лишь две идеи относительно этого романа - написание автобиографии героем (что создаёт глубину персонажа) и твист в концовке, напрямую связанный с написанием автобиографии. Ну и желание немного наказать насильников и педофилов.

Всё остальное разочаровывает. История нелогична от начала и до самого конца. При желании можно было получить ту же историю, но добротно сшитую, а не тяп-ляп.

И рояль в кустах (да, прямо в кустах) не выдерживает никакой критики.

klimenko.marina73

Ну книга неинтересная.Сюжет простой!Герои наивные идиоты.Книга для простачков американцев.Не понравилась.Хотя начало интригующее!Но потом сюжет уже просчитывается и даже понятно ,что Мардж станет убийцей главного героя.А сопли в конце так читать противно!Что с Кингом?

541925919

klimenko.marina73 спасибо за спойлер

Поделиться комментарием

Персонажи Кинга всегда "в пути", но на этот раз всё время возникало "дежа вю", неплохо, но и не захватывает, особенно после "Чужака", история довольно предсказуема.

Нет в продаже
31 мая 2022