Отзывы на аудиокнигу «Отшельник», страница 4

Эмоционально, до последнего слова автор держит под напряжением. Живо написано, получила удовольствие. Интересны и другие произведения уважаемого автора.

супер . когда начала слушать, подумала , что это очередная пошлая , бессюжетная история о любви и страсти ..... но потом я была счастлива ,что слушаю книгу не на работе ....потому то слезы вышибало несколько раз … классный роман . прослушала на одном дыхании . это вторая книга автора купленная в мою библиотеку. обе шикарные ( первая "бумажные крылья ") . спасибо .

Хорошая книга и озвучка ей под стать. У автора в произведениях всегда много боли и жестокости и иногда на мой взгляд перегибает палку, но не здесь. Здесь всего в меру. Рекомендую.

очень сложные чувства, много эпитетов, метафор. страшно, что есть такие родители. много жестокости и боли. озвучка понравилась.

Классная книга. Искренне переживаеш за главных героев. Столько боли в главном герое, аж дух захватывает. Хороший конец. Глубокие и приятные эмоции. Отличная озвучка. Спасибо.

Это было прекрасно. Прослушала уже второй раз, а эмоции, как в первый. Написано отлично, озвучено на пятерку.

К интерпретациям по типу «Красавица и чудовище» отношение у меня неоднозначное, но этот роман превзошел все ожидания и, наверное, даже вдохновил. Спасибо.

Бесподобная книга любимого автора, зашкаливают эмоции, слушала взахлёб , голос чтеца прекрасно передает все переживания и эмоции, рекомендую

С одной стороны, книгу и чтицу хотелось бы похвалить, так как прослушала всю махом, без перерыва, местами просто-таки затаив дыхание от страха и переживаний.

С другой стороны, сегодняшняя тенденция делать главными героями полных психов и садистов и играть с ними в любовь, мягко говоря настораживает, ибо после прочтения есть шанс уверовать в то, что с такими, мягко говоря, опасными мужчинами может быть реальный ХЭ. А на деле ну никак этого не может быть, и даже наоборот – связь с ними грозит как минимум вашей психике, как максимум жизни – вашей, ваших близких и, кстати, ваших детей, ибо нет никаких причин, чтоб психа в какой-либо момент снова не перемкнуло. И то, что в анамнезе у таких личностей завсегда в книгах тяжелое, а иногда невыносимо тяжелое детство, не делает их менее опасными, а возможно даже эту опасность усугубляет. Авторы, как правило, пытаются показать, что вот пригреть такого реальными чувствами, и он мягчеет. Да, наверняка. Только стоит обстоятельствам хоть как-то поменяться, а возможно даже не в реальности, а исключительно в больной голове, как «зверь» снова возвращается, и уж до какой черты он дойдет на этот раз, вообще предугадать невозможно. А в этой выдуманной сказке все заканчивается хорошо. Как в сказке, естественно.

Тем не менее, пять звезд, ибо было нереально интересно, затянуло и не отпускало.

отличная книга. Рекомендую прочесть, а еще лучше послушать! Сюжет отличный, накал страстей запредельный, в жизни все может быть! Чтица великолепно справилась с задачей, словно это сама героиня рассказывает свою историю! Спасибо.

Автор видимо насмотрелась, или начиталась, 50 оттенков серого. Послушала в самолете , во время перелета, ну ужас-ужас(((

04 июня 2019
АРДИС