Отзывы на аудиокнигу «Отшельник», страница 2

очень круто! но в реальной жизни КОНЕЧНО ЖЕ психопаты и травмированые люди никогда не становятся любящими отцами и нежными мужьями. Это такое любовное фэнтези)))

Спасибо. На один раз. Все банально как всегда, да еще и иногда кажется, что у всех в книге проблемы с головой) но чтоб мозги расслабить нормально.

это моя вторая книга этого автора. схема сюжета повторяется, но не смотря на это книга так захватывает что откладываются все дела. автор молодец!

Книга вызывает неоднозначные эмоции. постоянно держит в напряжении и ожидании. Любовь прекрасна всегда, и не важно кого ты любишь. Огромное сердце Надежды и очень потерянный Роман.

Дети рождаются хорошими, чудовищами они становятся без любви.

Книга понравилась, но не хватило борьбы между главными героями, слишком быстро они сдались своим чувствам. Озвучка просто шикарная, лучшая из всех что слышала.

Очень интересная история, хотя и относится к типично российским сказкам. Когда провинциалка находит себе богатенького папика и у них происходит сказочная история любви.

редко бывает, что откладываешь все дела, чтобы узнать, а чем же кончится книга – это тот самый случай. Несмотря на довольно много откровенных сцен слушается на одном дыхании.

Душещипательно. Интересный сюжет. Отличная озвучка. Замечательная концовка хеппи энд. Я люблю такие. Любовь сворачивает горы и лечит душу.

Найти слов восхищения этой книгой довольно трудно, их кажется очень мало вокруг, чтобы выразить всю палитру, рожденную в душе, несмотря на наш «великий и могучий»… Чем больше читаешь эту книгу, тем ярче раскрывается талант писателя. А когда слушаешь великолепную озвучку, талантливым чтецом Натальей и её душевный голос, все становится настолько уникально своей глубиной и чувственностью, что начинаешь верить во всё самое прекрасное. Счастья вам люди.

Спасибо большое!!!! Супер !!!!!!!!! Озвучка потрясающая!!!! Получила , большое удовольствие!!!!! Спасибо!!!! Хоть и читала сама, но аудио Ооооочень понравилось !!!

04 июня 2019
АРДИС