Отзывы на аудиокнигу «Отшельник», страница 3

Я читала этот роман раньше,а теперь с большим удовольствием прослушала!! Захватывающий,держущий в напряжении!! С хорошей озвучкой!! Рекомендую!!

Книга хорошая, захватывающий сюжет. Озвучка, как всегда, прекрасная. Наталья Щербакова отлично читает. Эмоции порой зашкаливают. Но на мой взгляд, много жестокости и извращённости. Советую прослушать.

Сложно сказать . Но Я плакала. Может история и банальна девочки из провинции и алигарх. Но история о искалеченной душе монстре, чудовище . А история эта о хорошей девочке. таких ещё можно встретить к счастью. спасибо получила огромное удовольствие от прослушивания рекомендую.

Сюжет книги затягивает, ситуации и эмоции героев описаны очень точно. Слушаешь книгу, как будто смотришь фильм. Голос чтеца понравился, погружает в книгу.

Сюдет романтической книнр очень даже неплохой. Почти все как я люблю и мне даже понравилось. Похоже на смесь русский истории про красавицу и чудовище+ «Джен Эйр». Однако, я так устала от эпилогов вдохновленных Шекспиром))) иногда они были в тему главы, а порой будто лучше было бы и без них.

Слушала на одном дыхании. Интересная идея, впрочем, как в большинстве мелодрам с хорошим концом. Но я люблю такие. лёгкая и не принужденная.

По большому счёту, все понятно сразу – чем закончится. но слушать интересно, взахлёб, до последних звуков. качественный «женский роман».

Книга просто очень захватывает! Так переживаешь за героев! Озвучка прекрасная, характеры героев прописаны так выпукло и ярко, как фильм смотришь и не оторваться! Рада, что познакомилась с этим автором и хочется читать другие её книги или аудиокниги слушать.

Очень тяжёлая книга. Очень глубокая. В который раз убеждаюсь все проблемы идут из детства. Но чистая и искренняя любовь победит все. Спасибо автору за душераздирающее произведение. Щербаковой за прекрасное прочтение.

класс!! советую почитать, послушать любителям эротических романов… слушается на одном дыхании. очень нравится голос Натальи Щербаковой! слушала ещё «бывший» в её озвучке, тоже понравилось!

04 июня 2019
АРДИС