Отзывы на аудиокнигу «Отшельник»

Книга очень и очень, но многие книги можно назвать великолепными только вместе с хорошей профессиональной озвучкой. Читать и слушать разные вещи и очень здорово, что автор доверяет свои произведения Наталии Щербаковой!

Отличная книга, эмоции зашкаливают, Ульяна Соболева как всегда не разочаровала. Декламатор отлично справилась с этой книгой! Жду с нетерпением других аудио книг любимого автора.

Люблю творчество Соболевой, но это произведение не понравилось.. Чудовищная сказка какая-то.. «Монстр» влюбился и превратился в милого корги. А у главной героини стокгольмский синдром на лицо: издевался, насиловал, а она влюбилась. Главные герои не вызывают симпатию.. у автора несколько произведений про монстров. Самое захватывающее , на мой взгляд, «Твоя случайная жертва»

Озвучка потрясающая, сама книга очень понравилась. Ульяна Соболева всегда пишет так, что книга равнодушным никого не оставит. Эта книга тоже из тех что остаются в памяти и в дальнейшем будет перечитана!

Замечательный тандем гениального автора Ульяны Соболевой и не менее талантливой актрисы Натальи Щербаковой, голос завораживающий, с хрипотцой мммммм…классно! Просто потрясающее впечатление! Не буду пересказывать сюжет, скачивайте,слушайте, равнодушными не останетесь. Автору браво, желаю вдохновения и радовать своих читателей новыми жизненными историями!

Это произведение является примером Стокгольмского синдрома,лицемерия главной героини и ее непроницаемой тупости. Он износиловал девственницу ,а она в него влюбилась,адекватности здесь нет. Лицемерие ее заключалось в том,что она его не любила,а имела сильное чувство жалости,она там собачек подкармливал ,помогал всем ради удовлетворения собственного эго,а тут очередной брошенный всеми уродец,почему бы не помочь и ему ради собственного эго…еле еле дослушала рассказа,мне нравятся книги данного и автора и я безгранично уважаю чтеца,но я пожалела потраченного времени…

Вот мощно. Не ожидала, повелась на отзывы и не прогадала. Сопереживала всему, вместе с ГГ плакала, любила и ненавидела,переживала и радовалась. Давно такого погружения не было. И откровенных сексуальных сцен не было, зато переживаний выше крыши. Супер!

Как и все книги автора ,книга замечательна. Интересно слушать и сюжет завораживает, очень рекомендую к прослушиванию и чтению. Одна из лучших книг жанра

Книга понравилась! Озвучка на 5!!! История об обычной провинциальной девушке и миллионере.

Девушка живет в маленьком городке с мамой и больным братом. Работает в местной поликлинике и получает копейки. Она пытается помочь маме и брату—инвалиду. На личную жизнь совсем нет времени.

Случай сталкивает её с бывшей одноклассницей, которая живет в мегаполисе и приехала в родной город погостить у родных. Одноклассница предлагает ей помочь с поиском работы.

Девушка соглашается. Увольняется с работы и едет серей. Подруга предлагает ей найти работу горничной с очень хорошей зарплатой и авансом вперёд.

По определенным обстоятельствам девушка получает работу не ту, которую планирует и подписывает договор, который ей не удаётся прочитать. Девушка попадает в особняк Багровый закат и её жизнь изменяется… Хозяин особняка имеет необычные увлечения!

Много интересного происходит… сюжет увлекает… накал страстей зашкаливает.

У книги замечательный конец, но об этом лучше прослушать или прочесть (если бумажная версия книги).

Книга не совсем однозначная, сложно поверить ,что после всех испытаний и поворотов главная героиня -Надежда могла влюбится в своего мучителя ..Но лично я рассматриваю эту историю,как сказку -Красивица и Чудовище и тогда все на своих местах.Книга все -таки понравилась,Но вряд ли я ее перечитаю повторно.

04 июня 2019
АРДИС