Отзывы на аудиокнигу «Спектр», страница 7

Отличное чтиво. Лёгкое приключение из 7 частей. хорошо слушать в машине или в поезде. Немного затянуто, но в целом интересно. Общий смысл как всегда "все тлен, но вкусно выпить и вкусно поесть на первом месте. )))

Отличное произведение. Рекомендую к прослушиванию. Спектр фантастики, романтики, философии и тонкого юмора.

Сергей Лукьяненко – Браво!

Простите, но не зашла. 1. На мой взгляд предсказуем сюжет 2. Скомкана развязка. 3. Слишком много жизнеописаний героя его привычек и так далее. 4. И самое главное, автор по всей сюжетной линии протягивает свою нелюбовь к стране и тем кто её населяет.

Чтец на уровне! Спасибо!.

Стоит того ,чтобы прослушать и второй раз! Интересный и захватывающий сюжет.... вполне вызывает эффект присутствия,что не может не радовать!

Отличная книга. ЗавершаетЖаль, Лукьяненко не стал писать продолжение. Все следущие вещи у автора уже слабее и более попсовые. Чтец отличный.

Отличная книга. Глубокая, с идеями. Захватывающий сюжет, головоломки - слушается легко. Есть, конечно, привязки к времени написания книги, которые сейчас смотрятся наивно (политическое положение, и техника), немного напрягал чтец - огромными паузами в диалогах. Но, потом к манере чтения привыкаешь, и она даже начинает нравится. В целом - твердые пять звезд!

я получила удовольствие. только закончила,но перечитать уже не против. отличная книга. всем рекомендую . одно огромное НО. Музыка между главами! что это за ужас! из каких соображений она такая туда вообще вставлена!!!

Книга, безусловно, сильная и глубокая, но всё впечатление портит диктор. Странные интонации, неуместные паузы, откровенные ляпы в чтении диалогов. Слушать сложно.

Изумительная книга с очень глубоким смыслом. Нарисана 20 лет назад, но ничего не изменилось в нашем мире за это время. Все основные ценности, проблемы так и остались загадкой для человнчества, так и вызыаают кучу вопросов, споров. Хочу еще раз послушать, спустя какое то время. Уверена, сто открою для себя что то ноаое.

на ой взгляд,это самая лучшая вещь автора. случалось на одном дыхании. Очень интересный сюжет, развитие которого просто невозможно было предсказать.

09 ноября 2011
2001