Отзывы на аудиокнигу «Спектр», страница 6

Неплохая, лёгкая книга с продуманным повествованием и логичным сюжетом. Не слишком загруженная но достаточно интересная. Рекомендую.

Интересная, захватывает, интригующий сюжет, заставляет задуматься о смысле жизни и расширяет кругозор. Было бы интересно продолжение.

Отличная книга, замечательный чтец. Очень вкусные вставки с описанием блюд) любовь, конечно же. А философия очень спорная. Хотя идея прям огонь!!!!! Заставляет много думать и внимательно читать. Интересные миры, не похожие ни на что другое. Спасибо, получила истинное удовольствие

Мне показалось затянуто, много где перекликается с другими книгами автора.

К сожалению, не захватила сразу, как более ранние книги.

немного разочарована.

Отличная книга: захватывающий сюжет и философские рассуждения, над которыми хочется размышлять и размышлять. Точно буду еще ни раз читать.

Очень люблю книги Лукьяненко. За увлекательным экшеном всегда кроется более глубокий философский смысл. Особенную ценность в этом смысле имеют рассказы ключникам в «Спектре».

очень понравилась озвучка!

сюжет тоже «вкусный» оторваться сложно.

патриотизм в произведении на сегодняшний день очень актуален!

рекомендую

Отличная книга, одна из самых увлекательных, которые читала, все как люблю, загадки, путешествия, все непредсказуемо, очень рекомендую этого автора

Увлекательная завязка и сюжет в целом. Но к концу книги увлекательность начинает теряться, концовка так вообще смазанная и не убедительная.

Классика старого, доброго Лукьяненко, интереснная, космическая опера с философией и мыслями над которыми стоит подумать .

Читать его начал еще в студенчестве, зачитывались только, что вышедшими дозорами и диптауном. Спектр – книна в том же духе и качестве.

09 ноября 2011
2001