Отзывы на аудиокнигу «Спектр», страница 8

прекрасный роман. до мурашек пробирало. иногда до слез. невероятно мощно и одновременно по домашнему просто. был каждого мира в деталях, вплоть до фирменного рецепта местного жителя далекой планеты. все это завораживало. книга до последней минуты держит в напряжении. прослушал за 3-4 дня. рекомендую!!!

С фантазией у автора всё отлично! Испытал весь спектр эмоций: ненависть (в том числе и к автору ), жалость, восторг. Через неделю после прочтения понял, что соскучился по этой книге.

понравилась книга мне, но не знаю что тут писать, просто понравилась. История хороша, персонажи интересные, увлекательно и круто сказал бы.

Озвучка совсем не на 5. Правда раньше аудиокнигами не пользовался – может на фоне других как раз и на 5.

Сама книга, конечно, отлично!

Отличная книга. Одна из моих любимых у Лукьяненко. Очень интересный сюжет, обаятельный герой, отличная концовка. Чтец не очень, но, в принципе, слушать его можно.

Читала будучи молоденькой. На одном дыхании. Думаю, тогда меня больше впечатлила сюжетная линия. Сейчас слушала как в первый раз. Сюжет, конечно же, лишь связующее. Впечатляет фантазия автора, умение ставить вопросы и отличная логика ответов. Великолепно! Что касается художественной части, то диалоги с «ключниками» (особенно в исполнении С.Кузнецова) меня просто заворожили. Рада новым ощущениям и мыслям.

Первый мой отзыв… Книга цепляет! Я очень люблю фантастику. Читаю её со второй половины 80-х прошлого века. Каждая глава Автора динамично вплетается в следующую, не теряя связи с первой. Для тех, кто любит «читать» фантастику с научным уклоном, разными мирами и большим количеством персонажей – самое то! В одном соглашусь с одним из «слушателей», Кузнецов (чтец) применил не ту музыку в переходе между главами.

Спасибо.

Очень понравилась книга. Единственный не понятный мной момент это разделение девушки на несколько воплощение. Ведь для этого комната переноса тоже разделилась и поменялась местами с комнатами по разным мирам, откуда в свою очередь на землю должны были прибыть сразу несколько комнат на место одной.

Хорошая книга, увлекательная, динамичная, про важные вопросы. Вот только у героев Лукьяненко в конце всегда наступает полная ясность и определённость, что делает его произведения наивными. Однако, это не помешало мне в третий раз приятно провести время со «Спектром»

Я не очень много читала у Лукьяненко, но этот роман – исключение, потому что он произвёл на меня впечатление с первого раза, потом (через несколько лет) я прочла его ещё раз, а теперь ещё и послушала! С огромным удовольствием. И всем рекомендую.

09 ноября 2011
2001