Отзывы на аудиокнигу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 6

Хорошая книга по управлению личными финансами. Встретил несколько интересных для меня мыслей. В общем, рекомендую к прочтению.

доступно написано, основанно на личном опыте, подходит хорошо тем кто только в начале своего пути к финансовой независимости.

Благодарю автора! Книга понравилась. Все четко, без воды. Слушается легко. Жаль, что раньше не попадалась она мне. Рекомендую всем!

Вторая часть книги, где автор очень доступным языком объясняет простые финансовые инструменты и суть работы со сложными процентами – довольно полезная информация для многих людей.

Послушала с большим интересом, много почерпнула для себя не только по теме финансов, но и по теме построения качественной жизни в целом.

Автор будто с меня писала. Иногда казалось, что автор – это я, но вопросы которые у меня были, так и остались без ответа. Например, деньги на депозитах стабильно обесцениваются, скачки курса валюты в России такие, что могут за месяц обесценить накопления в 2 раза. Ответа как это преодолевать я так и не нашла, поэтому никогда не держу в деньгах такие суммы в долгосрочных счетах по типу ИИС в первые его годы. Что понравилось. Многим в моем окружении эта книга просто необходима. Мне же лично книга полезна своими мотивационными текстами по поводу повышения профессиональной ценности. Есть над чем задуматься

очень много полезных практических советов! для меня это находка, т.к. правило в подобной литературе 90% воды. Спасибо автору!

очень полезная и познавательная книга для начинаниях на просторах инвестиций и бизнеса,подробно обо всём,обязательно прослушаю ещё минимум два раза

Ничего особенно нового. Для начинающих изучения вопроса подойдёт. С большей частью согласна. Есть спорные вопросы, но все индивидуально.

Коротко о важном. Книга шла как бонус, поэтому поставила хорошую оценку. Было бы жалко потраченных денег. Для общего кругозора и все таки для более юных читателей. Им книга может быть полезной. Общее впечатление хорошо. Нового для себя подчеркнула только про инвестиции, точка зрения автора зашла и замотивировала.

29 декабря 2020
978-5-535-10341-9