Отзывы на аудиокнигу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 15

Прекрасная книга! Слушается легко. Советую всем и чем раньше, тем лучше – поможет избежать некоторых ошибок и задуматься над многим.

Спасибо автору, за то, что н просто написала книгу, а дала реальные примеры из своей финансовой жизни, без правок, что говориться. Очень полезные и ценные советы по ведению личных финансов, по сути 100 советов из других книг о финансах, но в одной, кратко и по существу. Спасибо.

Полезные, практичные советы. Кое-что сразу применила на практике, некоторые советы приняла к сведению.

Не согласна только со складчиной 50х50 в семейных отношениях, но понимаю, почему у Автора именно такое мнение.

В целом книгу могла бы порекомендовать всем, особенно молодым.

Книга слушается легко. Почерпнула для себя новые идеи, нашла над чем задуматься . Приятно слушать автора, говорящего об отечественных реалиях

В целом, не плохо. Очень не нравились моменты, где отправляют искать работу чтобы заработать больше – не оттуда мотивация. Как карьерный коуч, много вижу как клиенты зарабатывают много на мало и средне оплачиваемых работах, потому что прокаливаются и учатся просить. Менять работу только из-за зп это путь в депрессию, а не в фин стабильность :)

Чтец ужасно быстро читает, тяжело воспринимать, приходится постоянно возвращаться вперёд. А сама книжка, по-моему, интересная. Для нашего человека наверное жёстко, но честно.

Много пустой воды, рассказано о самых примитивный вещах, подойдёт для тех, кто ниразу не сталкивался с деньгами, остальным людям достаточно прочитать оглавление

книга о лишнем напряжении. По крайней мере для меня. Если хотите послушать, прописные истины. Возможно для начала подойдёт.Думаю, подойдёт для тех у кого деньги утикают и не известно куда деваются.

Эта книга отлично подойдет разве что для детей. Каких-то ценных советов, а тем более лайфхаков здесь, увы, нет. Информация подана как на многочисленных курсах успешного успеха

kashiht, в книге нет лайфхаков про успешный успех от слова совсем. Вы читали её? И да, на обложке книги написано: напутствие взрослым детям

Отличная книга. Каждому рекомендую её прочитать. Каждый найдёт в ней для себя что-то интересное и полезное. Приятного чтения.

29 декабря 2020
978-5-535-10341-9