Отзывы на аудиокнигу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 14

Очень здорово, что многие вещи прям «разжеваны». Несмотря на то, что я не со всем согласна, книга была для меня очень полезна.

несмотря на то, что мысли из книги повторяются из ранее прочитанных мною книг из других источников, книга очень полезная и мотивирующая и я ее не зря прослушал.

Полезна для постсоветского человека. Единственная из известных мне хорошая книга по финансовой грамотности, написанная русскими авторами. Рекомендую!

полезная, рассказывает от тому чему не учили нигде. простые и одновременно важные бытовые советы. советы пригодятся как в работе, так и дома.

Интересная и очень полезная книга. Советую всем к прослушиванию. Чем раньше слушать тем лучше, жаль что в мои 18 мне никто не дал таких знаний

Книга дает конкретные алгоритмы и лайфхаки по управлению личным и семейным бюджетом. В особенности мне понравилось, что это реальная история обычного человека, с обычной семьей, детьми и реально работающими советами для комфортной финансовой ситуацией с вариантами денежного роста в перспективе

Книга содержит ту базовую информацию которая необходимо для нормальной жизни. Здесь основы по управлению финансами, советы по ведению бюджеты, и важный аспект воспитания детей. Все это в совокупности со всеми сферами жизнедеятельности человека.

Книга супер! Особенно понравилась глава по инвестированию в детей. Если бы все родители были с таким же взглядом на воспитание, то у нас было бы самое развитое общество с минимумом травмированных в детстве людей.

Мне книга понравилась. Днйствительно очень подробная финансовая полезная информация. Только мне на слух было сложно слушать мужское озвучивание текста.

29 декабря 2020
978-5-535-10341-9