Отзывы на аудиокнигу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 13

Доступно все изложено. Автор приводит много примеров из жизни. Если вы хотите повысить или освежить познания по финансовой грамотности прочтите эту книгу.

Хорошие советы. Не все бы применила к себе, но взгляд со стороны очень интересен, тем более учится на чужих ошибках куда проще, чем на своих

самозанятому вряд ли пригодятся лайфхаки, скорее ИПешнику

мне не подошла

но в качестве общего развития можно)

до конца не дочитала, слишком умно

но поняла благодаря книге , что делаю все правильно)

Базовые знания , считаю ими должен обладать каждый! На скорость *1,5 слушается легко и не принужденно. Советую к прослушиванию??

Информативная, поучительная книжка. рекомендую для прочтения и поднятия финансовой грамотности, а так же для применения в жизни описанного в этой книге.

отличная книга. много полезной информации. легко воспринимается. приятное озвучивание. Всё чётко и по делу и без лишней 'воды'

Полезная книга, основанная на личном опыте. Что-то уже знал, что-то нет. В любом случае лишний раз напомнить себе о том как надо делать, а как нет не будет лишним!

отличные советы, структурировать, чётко, с историями из собственной жизни, многое мы все слышали уже в других книгах, но возможно именно эта подача подойдёт для вас

Отличная книга! Только вот прослушать один раз не получится) нужно переслушивать несколько раз, или сразу конспектировать! Воды совершенно нет! Только практические советы! Спасибо вам за ваш труд! Хоть вы и говорите, что книга больше арктическая, а не мотивационная, я лично сильно мотивировалась! Буду применять ваши советы!

классная книга!!!

слушала с удовольствием. много интересного для себя нашла. думаю еще не раз вернусь к эти лайфхакам.

чтецу отдельное спасибо за классное прочтение!!!☝

29 декабря 2020
978-5-535-10341-9