Отзывы на аудиокнигу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 12

полезная книга.есть спорные моменты.согласен,что финансовой грамотности нужно учиться.думаю ,в школе в рамках ОБЖ или отдельной дисциплиной

неплохая книга очень доступно им простым языком написана. Есть что можно применить в реальной жизни. Очень понравился лайфхак про накопления и учёт затрат

всё чётко и понятно.

по полочкам все лайфхаки.

рекомендую как бак для финансовой устойчивости.

автору большой привет и благодарность. практично

Однозначно полезная книга. Рассуждения и грамотный подход к жизненным ситуациям автора заслуживают уважения. Интересно узнать о системе мышления финансово грамотного человека.

Хорошая понятная аудиокнига для достижения финансовой свободы. Грамотно расписано как управлять своими деньгами (зарабатывать. тратить. копить.)

Советую для прослушивания.

Книга хорошая, но точно не для прослушивания в аудиоформате. Так как есть формулы, таблицы…. Сложно воспринимать на слух

интересная книга, есть над чем задуматься и какие-то советы воплотить в жизни. Автор молодец, с удовольствием прослушал книгу.

Хорошая книга для новичков в сфере управления финансами. Рекомендую к прочтению тем, кто решил навести порядок в финансах, но пока не знает с чего конкретно начать. С некоторыми мыслями автора не согласна, но это, скорее всего, из-за разницы во времени выпуска книги. Есть очень дельные советы, особенно относительно фондового рынка.

Всё по существу, без воды. Рекомендую как молодым людям, так и тем, кто уже много лет хочет решить свои финансовые вопросы.

отличная книга. Удалось систематизировать свои знания о личных финансах. да, некоторые советы общеизвестны, но как говориться, повторение- мать учения.

29 декабря 2020
978-5-535-10341-9