Отзывы на аудиокнигу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 11

Простым жизненным языком. Все по существу. Однозначно рекомендую!

Пожалуй, лучшая книга о финансах. В ней нет воды, все четко, ясно и понятно. Очень рекомендую к прочтению. Автор детально, логично и с примерами описывает, как экономить, зарабатывать, откладывать и, в конечном итоге, обрести финансовую стабильность, свободу и независимость.

Потрясающая книга по управлению личными финансами. Читается легко, информация изложена доступным языком. Мастхев для всех, кто хочет управлять своим семейным бюджетом эффективно.

Хорошая книга. Рассказывает о финансовой грамотности в российских реалиях. Точно подойдёт тем, кто решил начать контролировать свои деньги.

Хорошая книга, очень простой язык , запоминается и сразу забирает все внимание. После прослушивания книги остаётся мотивация.

Книгу прослушала несколько раз. Первый – на одном дыхании, второй раз с ручкой в руках. Много полезных советов. рекомендую!

автор пишет вдохновляюще, женщина всего добилась сама и детей своих и читателей учит тому же. практические советы как повысить финансовую грамотность, на что обращать внимание при взаимодействии с банками, даже рассказывает как инвестировать. книжка была мне полезна. например когда она обьясняла на цифрах почему иногда выгоднее снимать квартиру чем брать ипотеку или например когда она обьясняла как пользуется кридитками, чтобы в том числе обезопасить свои покупки и траты

Полезная, много интересного,

что можно применить

воды мало, что радует.

Есть что делала уже чисто интуитивно, из перечисленного, что то в первый раз услышала.

Голос приятный, слушается легко.

Книга в аудиоформате не понравилась, абсолютно, (версию для чтения, скорее всего, тоже забросила бы с первых страниц). Дослушивать до конца не стала, жаль времени. Не вдохновляет ни подача информации автором, ни чтец, абсолютно без эмоций, занудный сухой гундёж, как отчеты на пленумах ЦК в 80-х. Рекомендации как съэкономить 3 рубля, точно не могут

мотивировать на стремление зарабатывать большие деньги.

Откровенно удивлена положительным отзывам об этой книге.

Ирина, у меня не было цели написать книгу, которая бы зарабатывала большие деньги. Моя книга о том как управлять деньгами человеку с нестабильным средним и даже ниже среднего доходом в российских реалиях. И еще о том как выстроить финансовые отношения в семье, инвестировать в себя

интересно было послушать про управление процентами. есть практические рекомендации по накоплению и сбережению. нравится подача материала.

29 декабря 2020
978-5-535-10341-9