Отзывы на аудиокнигу «Я слишком долго мечтала», страница 9

Просто потрясающая книга! Хотелось слушать и слушать не прерываясь. История любви до мурашек и слёз. Жаль что нет продолжения…

Очень захватывающе! Интересная история,прям окунаешься в атмосферу сюжета. Очень понравился диктор, прекрасная озвучка.Советую к прослушиванию.

чтение шикарное!!!! слух отдыхает! история конечно грустна, но от этого и чудесна! вместе с книгой переживала все сама! встречи, расставания, переживания…

это просто шедевр! все это время на одном дыхании.. голос – потрясающий. очень рекомендую!!! сюжет заставляет держать внимание на протяжении всей истории!!!

Великолепное прочтение, потрясающего произведения. Автор смог вызвать бурю: интерес, слезы, радость, покой и сожаление, моральные противоречия. Он воплотил историю любви, которую можно как осудить, так и делать, оторвавшись от социальных порядков и моральных устоев. История, которая никого не оставит равнодушным!

Бред сивой кобылы какой-то…и имена какие-то странные Оливье и так далее.Вообще книгу невозможно слушать,она скучная и не интересная да и человек который рассказывает тоже

Как минимум – нестандартно. Действительно, интересное переплетение жанров. Даже для меня, не являющегося поклонником любовных романов, было интересно именно благодаря триллерно-детективной составляющей.

не все герои адекватны))

Лихо закрученный сюжет истории довольно часто спотыкается о повторы и пробуксовывать в мелодраму. Очень долго ждала заявленную в посвящении тему цунами в Индонезии. Не дождалась. Хотя в финале ее попытались притянуть за уши)). Зато слог и стиль автора, и перевода легки и прекрасны.

Красивая сказка о любви. Сказка не по форме или формату, а по своей неправдоподобности. И она очень затянута. Можно прослушать первую часть – чтобы понять завязку любовной истории и последнюю часть – чтобы понять развязку, но не любовной истории, а криминальной – да автор ведь детективщик!

Слушала фоном и периодически не понимала - будет ли мистика/фантастика? По ходу сюжета стало понятно, что будет всё приземленно, но на грани с "вотжешь накрутили". Для фонового сопровождения хорошая книга.

31 января 2020
ВИМБО