Отзывы на аудиокнигу «Я слишком долго мечтала», страница 11

Только Автору – мужчине с мировозрением француза возможно было написать такое произведение, наполненное тонких психологических женских переживаний и ощущений. Изобразить грех соблазнения, измены, рождения внебрачного ребёнка, с позиции сильной,всепоглощающей, настоящей Любви Мужчины и Женщины! Прости Господи!!! Всегда спрашивала себя: кто в таких ситуациях может считаться сильными людьми – те кто отказываются от страсти или те, из любовников, кто разрывают старые отношения и создают новые семьи? Как же эти французы могут после всего пережитого, ещё и сохранить прекрасные отношения во имя той же Великой Любви!!! Много неожиданных поворотов сюжет!!!Потрясающе!!! Спасибо! Прекрасная работа чтеца, особая благодарность за эмоциональность и выразительность! Очень подходит для этого произведения!!!

не думала, что книга так увлечет, не буду рассказывать сюжет, но он такой не предсказуемый, если честно первая книга из данного жанра, до этого книги по экономике, личностному развитию, но именно данную книгу стоит прочитать

Первая книга, которую я прочла у данного автора. Примерно в середине осознала, что напрягает местами затянутость повествования… Стала искать отзывы и обнаружила, что, судя по ним, лучшая книга автора уже случилась, и это отнюдь не «Я слишком долго мечтала»… Искренне удивлена, что в мужской голове тоже могут быть всякие соотношения мелочей и воспоминаний – думала, это чисто девичья опция. Почерпнула для себя пару-тройку интересных мыслей, но вынуждена признать, что, если бы не читала данное произведение, вряд ли что-нибудь упустила…

Отличная книга! хороший сюжет, захватывает!!! каждую минуту ждёшь, что же будет дальше. озвучка отличная, голос очень приятный.

Интересный сюжет. Красивая любовь… Неожиданная развязка. В начале чтения я думала, что будет что-то фантастическое в развитии событий. Немного смазанная концовка… Но книга захватила, хотелось узнать, что же будет дальше. Рекомендую!

Не понимаю, откуда у книги столько восторженных отзывов. Меня начало подташнивать от сюжета уже в первой главе, но я стоически решила потерпеть и дать шанс этой истории. Но нет, на 4-й главе я сдалась! Только прекрасное прочтение Марины Лисовец немного компенсировало зря потраченное время.

В целом неплохо. но было несколько попыток оставить прослушивание этой книги. Сильно раздражают постельные сцены, не понимаю, зачем такие подробности. Не хочется раскрывать сюжет для тех, кто не слушал, но тайна рождения дочери это бред, как с этим можно жить столько лет, не верю, что такое возможно.

Очень долгое, казалось, что даже высасанное из пальца начало. Но финал компенсирует все муки томления, он оказался в лучших традициях автора

книга очень понравилась , несколько раз всплакнула… захватывает, не могла остановиться слушать, всем рекомендую послушать…

Патрисающая книга! Советую к прослушивания. Не сомвайтесь в выборе, не пожалеете. Голос читателя просто великолепен, озвучивайте как можно больше книг в подобном жанре! Спасибо!

31 января 2020
ВИМБО