Отзывы на аудиокнигу «Я слишком долго мечтала», страница 10

Вот есть книги, которые читаешь и думаешь – мне что, в жизни драмы не хватает? Ужас, какой мрак. Если бы Нати вовремя отправили к психотерапевту, то книги не было бы.

все в стиле Мишеля Бюсси – непонятно почти до конца мистика или всё подстроено. конец немного скомканный. лёгкая приятная книга. рекомендую

Потрясающая книга! Очень романтичная, наполненная и насыщенная…озвучка просто супер! Великолепно зачитано, действительно погружает в книгу

Пишу и плачу.

Нет, рыдаю.

Эта книга и голос создали просто удивительную и трогательную атмосферу. Книга прослушана на одном дыхании.

Да, тема тяжелая. Измена, предательство, ложь.

Но если не мыслить стереотипно, не оценивая поступки. Просто воспринимать как факт. То книга оказывается невероятной и чувственной. Жизненной. Живой. Спасибо автору. Спасибо чтецу.

очень очень рекомендую к прослушиванию,прочтению,экранизации и любому варианту воспроизведения этой прекрасной трогательной,захватывающей книги.Увлекательный сюжет то сменил,то ранил,то закручивал и уносит меня из одного времени в другое..Совершенно неожиданные повороты ..интрига до самого последнего слова,жо самой последней буквы в непривзойденной озвучке чтеца.За что отдельное ей спасибо!!!!это произведение поселилось на самой светлой полочке в моем сердце

Благодарю.

У этого автора очень человечные детективы. Это истории переживаний, мыслей, чувств. Полиции и погонь мало, даже самого преступления мало, но захватывают книги полностью.

Книга очень понравилась. Такая любовь…переживала вместе с героями, даже прослезилась. Конечно к прочтению рекомендую) .

давно такая ахинея мне не встречалась. старалась проникнуться к героине на протяжении всего романа, но так и не получилось. надуманный сюжет, загроможденный графоманскими соплями

Прекрасная история любви, грустная и светлая. Прослушала с большим удовольствием. Неожиданная развязка и объяснение происходящим событиям. Отдельное спасибо чтецу, прекрасный голос и восхитительное прочтение

Отличная книга, очень трогательная история. Такая сильная любовь и описано идиально. Проникает до глубины души, до слез.

31 января 2020
ВИМБО