Отзывы на аудиокнигу «Я слишком долго мечтала», страница 6

Очень понравилась книга! Красивая история любви на всю жизнь; интрига дежавю; деньги и на что (не)люди готовы пойти ради них. Слушала с удовольствием, радовалась и грустила вместе с героями, периодически восклицая в поворотные моменты «Вот это да! Обалдеть!». В финале в трогательный момент не удержалась от слёз. Обязательно продолжу знакомство с автором.

Нежно, душевно, пронзительно, в самое сердце…

Иногда местами, казалось, что чуть затянуто описание. Неожиданный конец, в целом прекрасно!

Прекрасная книга для легкого чтения – подумала я. Но нет! Переплетение времен, драма, концовка – впечатлили. Мозг включается, думаешь: почему именно так, пытаешься связать все воедино, но финал порадовал. Не ожидала от этой книги такого. Озвучка прекрасная.

великолепно, прослушала с огромным удовольствием и эстетмческим наслаждением, благодпою автора и рекомендую очень приятная озвучка текста

очень книга понравилась, сюжет, эмоции героев, прямь погружаешься вместе с ними. озвучка просто бомба. первый раз слушала книгу этого автора и не пожалела. рекомендую всём, кто за живые эмоции.

До мурашек, до дрожи в коленях, до слез из глаз. Берет за душу и раскрывает сердце. Я думаю, что переслушаю ещё не раз.

хорошо написано, герои живые вроде, но поступки героини просто возмущали.

очень жаль было пострадавших близких. тот случай,когда у человека дом- полная чаша и муж замечательный и вот захотелось навести суеты . при том,что она говорит не раз,что мужа любит.

вытянула книгу чтец Марина Лисовец. мои комплименты ей прежде всего !

вторую историю слушаю в ее озвучке и снова восторг ! рекомендую!

Когда только начала слушать, то не понравилась. Но чем больше слушала, тем больше нравилась. Интересная история любви. Советую для прослушивания.

очень, очень ахватывает дух, концовка книги до мурашек приятная. советую эту книгу слушать до конца. и девушка которая читает эту книгу приятно слушать.

Милая, романтичная и немного грустная история, в прекрасной озвучке Марины Лисовец. Интересный сюжет с примесью детектива. Короче, приятно увлечет вас эта книга на свои страницы

31 января 2020
ВИМБО