Отзывы на аудиокнигу «Я слишком долго мечтала», страница 7

отличная вещь со щемящим чувством любви и вины. читать рекомендую всем-мужчинам и женщинам, молодым и пожилым! ведь жизнь так многогранна!

Неожиданно завершилась. вообще, необычный сюжет. понравилось очень. и про любовь, и про честь, и про музыку, и про долг. рекомендую всем.

Просто нет слов! Я плакала и переживала последний час прослушивания! Несомненно я рада что мне представился случай и я её прослушала! Рекомендую!

Книга очень понравилась, оставляет приятное послевкусие

Не просто слащавый любовный романчик. Глубокий, небанальный сюжет.

Книга очень понравилась. в ней как то сложились и мелодрама и детектив. Трогательная история получилась. Не пожалела, что прослушала.

Замечательная книга, прослушала с удовольствием.0звучено очень- очень хорошо, на разные голоса, что заставляло включать воображение при каждом изменении голоса. Для меня был неожиданный поворот событий. Эту книгу желательно иметь в своей библиотеке.

крайне душещипательное произведение, сильно затянуто, сплошное описание эмоций, чтец с голосом восторженного подростка… я устала это слушать, в формате короткой повести было бы лучше

Интересно, захватывает, но типично американские отношения и ценности. Фактически измена , но обыграно чисто по-американски, ну и ,конечно, относительно счастливый американский хэппи энд.

Та книга, которую лучше прослушать в аудио версии. Отличное прочтение, точные интонации. Финал до слез. Очень красивая история, где он и она пронесли через всю жизнь настоящие чувства, но ..... Прослушайте.

Поначалу слушала с удовольствием. В общем-то, вполне жизненная ситуация. Но странности этой любви вскоре стали очень раздражать. Непонятные обоюдные страдания, обеты, через которые нельзя переступить ни за что на свете

кошмарная история с «подарком любимому, который ещё не делала ни одна женщина» (я не поняла только, как можно сотворить такой «подарок» незаметно для семьи)… Правильно многие пишут, что ГГ-ня аморальна до мозга костей. Именно это полузабытое ныне слово ей подходит больше всего. И мне совершенно не верится во всепланетную скорбь по полтыще погибших индонезийцев. И бесплатный концерт всех звёзд. Этот мир давно никому искренне не сочувствует и не соболезнует. Автор всё из головы выдумал.

31 января 2020
ВИМБО