Отзывы на аудиокнигу «Тёмный травник. Обрести тело», страница 8

Сначала популярные
Роман Блинов

Как всегда у Атаманова увлекательно, талантливо, на одном дыхании. И в каждой серии герой полигамные и его спутниц это устраивает:)))))

Поделиться отзывом

Серия отличная,но концовка конечно разочаровала,обрыв истории гоблина,чем закончился бои?как какой то тестировщик становиться президентом самой большой корпорации планеты-бред какой то.

Поделиться отзывом

Хороший рассказ, держит в напряжении, и цепляет громкими речами и воинственными лозунгами, а также местью. Всё как я люблю.

Иван

Книга отличная. Жаль, что серия закончилась. Книгу слушал на одном дыхание. Автор молодец ставлю отлично. Чтец читает отлично, слушаешь с интересом Прямо эффект присутствия.

Evgeniy R.

Хорошая книга. Иногда затянутые моменты но потом следуют интересные события. История логически завершена, и это не много грустно т.к. привык герою и хочется продолжения Спасибо автору он всегда меня радует душевными историями которые затягивают в сказочные миры. Особая благодарность чтецу Спасибо Вам за озвучку у Вас дар погружаться в «вертуальность»!

Поделиться отзывом

Все ничего, но эпичнскую битву можно было бы расписать и поинтереснее( да и вобще весь финал можно было бы растянуть хотя бы ещё на 1 главу, а то как то скомкано получилось, но в принципе все понравилось.

Поделиться отзывом

Прослушала все книги подряд за пару недель.Фантазия автора вызывает уважение и даже преклонение. Но последние пару минут аудиокниги испортили все впечатление от интересной истории. Я не феменистка, но … нак нельзя

Николай Потапов

Отличная книга, интересный сюжет. Как хороший детектив и законченная линия. Спасибо автору за интересно проведенное время.

мне очень понравилось!!!

не писатель писать много не умею. но факт остаётся фактом всю серию книг я прочитал за три дня. и не мог оторваться от захватывающее сюжета книги. мне нехватило описания чем все кончилось в бескрайнем мире!

H. V.

Смешанные чувства от этого произведения. Название ВООБЩЕ не соответствует содержанию.

Честно говоря мне не нравится,что авторы распаявляются на разные серии. Не знаю может «травник» раньше беыл написан.

Лучше бы Михаил Искажающие реальность дописал.

Амра гоблин не травник,а больше вампир боец.

20 мая 2019
978-5-535-00845-5