Отзывы на аудиокнигу «Тёмный травник. Обрести тело», страница 9

Сначала популярные
Olga Sheverdyakova

Книга супер слушала запоем, живая и острая перевод классный, герои все персонажи интересные, переживаешь вместе с героями, незнаю мне очень понравилась!!!

Портос Валлон

Отличное завершение произведения.

Слегка огорчает отсутствие текстового варианта, но озвучка всё же на достаточно высоком уровне. Не дикторское чтение, но всё равно достойная постановка голоса и интонации.

Из минусов можно выделить разве что слишком сильно ускорившийся темп повествования в последних главах. Становится слишком много пропусков между действиями, даже в течении одной главы. Создаётся впечатление, что у автора горели сроки, или был некий перерасход символов/слов втексте и он побыстрее хотел прийти к заключению.

Но в любом случае эта книга, да и вся серия целиком, мне понравилась. Прочёл просто запоем, на одном дыхании, в среднем каждая книга на 1 выходной день.

Могу смело посоветовать любителям всевозможных ПК игр, от РПГ до шутеров, т.к. половина действий происходит в виртуальном мире, и просто не может оставить равнодушным человека, знающего толк в VR – развлечениях.

Вячеслав Ширшов

"Темный травник" – супер! Прослушал не отходя от кассы. Впечатлений уйма…Это я говорю, как бывший геймер… Теперь в виду возраста отошел от онлайн игр… Пока слушал будто снова вернулся во времена своей лихой и бурной младости)

Поделиться отзывом

Шикарная серия, великолепная прорисовка сюжета. Как в игре так и вне её. Автор, просто гений. Выражаю глубокое уважение к его таланту. Большое спасибо актёру читающему книгу, сумевшему подчеркнуть, прорисовка сюжетной линии автора всей серии. Огромное спасибо ему за это. Ждём новых книг. Всем, участникам данного проекта, большое спасибо. Я в восторге. Всем спасибо.

wla_76

Первые три книги прослушал на одном дыхании, хотя и согласен с частью негативных отзывов о ходе развития сюжета. Но четвёртая книга, с самого начала огорчила.

ГГ совершенно не соответствует отведённой ему роли. Он скорее король Артур, а не тёмный лорд. Я такого тёмного властителя сразу после знакомства на кол бы посадил)).

Ну это лишь моё мнение, может кому и зайдёт, а я остановил прослушивание, не для меня сюжет.

Поделиться отзывом

Спасибо автору за замечательное произведение! Концовка – прекрасна. Жду с нетерпением новых рассказов. Ваши произведения помогают читателям мечтать, а значит и жить в наше нелегкое время. Спасибо.

Игорь Рыбалкин

хороший сюжет. интересно , с удовольствием прослушал всю серию книг мне понравилось. хорошая книга для отдыха. интересная подача помпьютерных игрушек. с удоаольствием бы поиграл в такую

Evgeny

Четвёртая книга лучшая книга в серии. Однако сказать что это топ серия не могу. Слишком быстро и для фанатов были закручены гайки вконце. Повествования хватило бы ещё минимум на пару книг.

Sergey krasilovsky

начало немного слабовато но потом всё закрутилось очень быстро, слушается очень легко и интересно, размышления глазами главного героя очень увлекательные. спасибо за рассказ.

vsl2004

Очень понравилась книга. Весь роман держит от начала и до конца. Люблю такое сочетание сюжетов. И самое главное новые неожиданные появляющиеся герои. Спасибо большое.

20 мая 2019
978-5-535-00845-5