Отзывы на аудиокнигу «Тёмный травник. Обрести тело», страница 10

Сначала популярные

Отличное завершение серии книг, слушалось на одном дыхании. Очень крутая развязка, иногда непредсказуемо развивающийся сюжет. Браво Михаилу. Озвучка как всегда на высоте

Ratibor1970

прослушал всю серию, слушать можно, первые книги хороши, и динамика и сюжет, и плюшки для ГГ очень ровно и сбалансированно. Но конец автор явно скомкал и столько плюшек аж через край. Рекомендую для прослушывания. Автору и чтецу Огромное Спасибо. буду ждать новых творческих работ и успехов

Wizzz

серия темный Травник одна из самых интересных в формате ЛитРПГ. по данной конкретной книге всё понравилось кроме финала. к чуть смазывал финал Как в игре так и в реале.

Алексей

серия замечательная. четвёртая книга (последняя) прям выше всех похвал. немного переборщили, правда,с финалом ,но , всё очень и очень неплохо))) советую однозначно!

Поделиться отзывом

Спасибо автору за эту серию!!! Захотелось прослушать или прочитать и другие произведения автора.Чтец хорош, слушала с большим удовольствием!!!

Юрий Михалёв

Супер! отличная серия книг. Автор как всегда на высоте. Обычно лень писать положительные отзывы, но тут просто нет сил молчать. очень редко сейчас можно найти логически завершенную серию книг данного профиля.

Поделиться отзывом

Впервые слушала книги этого жанра, и сама очень далека от компьютерных игр. Прослушала всю серию, мне очень понравилось. Немного не понравилось поведение и отношение Киры, хотелось ее проучить, но ведь это же не любовный роман, и романтическая линия здесь не главная. Чтец справился с задачей прекрасно, и я теперь стала немного понимать в играх.

Вадим Петров

лёгкая, интересная серия. И главное озвучка просто шикарна. сто процентов озвучка компенсирует даже небольшие провалы сюжета. рекомендую всем

Поделиться отзывом

Хорошо написанная книга. Озвучка лучше всяческих похвал. Немного напрягало по 4 минуты перечисление данных персонажа. Вся серия обязательна к прослушиванию любителям жанра.

Поделиться отзывом

Мне всегда нравится когда серия книг заканчивается!!! Серия не нудная с захватывающим сюжетом и хорошим финалом. Рекомендую к прочтению, как и другие книги Автора!!!

20 мая 2019
978-5-535-00845-5