Отзывы на аудиокнигу «Тёмный травник. Обрести тело», страница 11

Сначала популярные
katkov.003

необычно – немного предсказуемо но хорошо что книга последняя есть и она уже озвучена – вся серия очень понравилась Амра отличный персонаж а Тимур просто везучий парень с интересной жизнью – спасибо чтецу без его верной передачи атмосферы книга была бы сложной но так же интересной

Денис Попов

На порядок слабее предведуших произведений, даже смешно)) ! Поставил три звезды только из уважения к автору. Понравилась серия книг "« Охрана периметра»

nekrasov-08

Хорошая серия и я не согласен, что завершение скомкано. Да можно растянуть еще на 10-20 книг приключения героя в игре, но реале история сложилась и следущие книги бкдут под другой историей (если будут).

Дмитрий

Прекрасная, как модно говорить – квадрология. Очень хорошая история, с необычным концом. Да – есть много невероятного, но на то она и книга, чтоб в ней было что-то, что отличает её от нашей реальности. Спасибо автору и чтецу. Достойно среди многих.

leo

полнейший детский сад непонятно на какой возраст рассчитана а Если судить по троллями гоблином то начальные классы школы на зачем тогда такое количество крови В общем однозначно не понравилось Не рекомендую дело даже не в деньгах а в напрасно потраченном времени никакого сравнения с той же защитой периметра например

Поделиться отзывом

Так вот она какая предистория создания серии книг «Видоизменённый углерод». Совсем недавно имел удовольствие прослушать первую книгу с вышеуказанным названием. Что касается, Амры, то всё получилось лучше некуда как в Бескрайнем мире, так и в реальной жизни.

Большое спасибо автору и чтецу

20 мая 2019
978-5-535-00845-5