Отзывы на аудиокнигу «Тёмный травник. Обрести тело», страница 7

Сначала популярные

Прочитал и прослушал «на одном дыхании». Хотя эта серия – очередной сюжет про сверхчеловека, в этот раз – который умеет применять свою фантазию на реальных действиях.

maxbaushev

автор всё скомкал в конце. не рассказал о самом смачном бое, как-то все хорошо у него получилось. не рассказал о последствиях боя и об армии засранцев

anton.bilka

Уважаемый, Михаил Александрович!

Цикл просто замечательный, как и все остальные.

Искренне не понимаю негодование слушателей. 5+

Поделиться отзывом

Хорошая книга. Правда много и часто параметры и навыки героя перечисляются, как то все фантастически складно получается у него. Но в целом, хочется дослушать до конца.

Анна Юркевич

захватывающая история гоблина травника с хорошей концовкой. с удовольствием прослушала всю серию книг. спасибо автору и чтецу.

Максим Гасилин

Увлекательная и интересная серия. Трудно оторваться от прослушивания. Михаил Атаманов – молодец. Очень понравилась концовка, в которой реальный мир имеет большее значение и влияние. А игра, какой бы реалистичной она не была, всего лишь способ ухода от нормальной жизни.

Denis Biryukov

За финальную книгу 3.5 балла. За всю серию 4.5. Такое ощущение что Михаил устал от Амры, очень жаль. Начиналось все действительно очень круто и интересно, было интересно наблюдать за гг как в реале так и в виртуале. Но концовка очень скомкана, такое ощущение что автор хотел быстрее закончить и забыть про эту книгу. В целом цикл очень понравился и Михаил как всегда большой молодец.

Вадим Розенберг

Очень, очень интересно!!!! Спасибо писателю!!! Спасибо чтецу!!! Спасибо издателям!!! Спасибо, что находите для слушателей такие прекрасные книги!! ( еще не дослушала, а уже грустно, что книга кончается)…

Людмила Селина

Очень удачное,мягкое ,безболезненное,завершение серии.

Даже Таиша Огонёк,не слишком пострадала практически лишившись мужа.

Однако исполнилась ее мечта попасть в мир неумерающих.

Мне понравилось.

Наши снова победили .

dr-kirex

Всё неплохо. Но нет изюминки. Богоподобный главный герой очень отталкивает. Должны же быть у него грехи и недостатки. А так, всё слишком красиво.

20 мая 2019
978-5-535-00845-5