Отзывы на аудиокнигу «Карантинный мир», страница 4

К сожалению повествование не законченное. Надеюсь на продолжение. А так произведение читается легко, сюжет увлекательный

Книга отличная, захватывающий сюжет и динамическое развитие событий. Местами сказочно, но это фантастика. Рекомендую к прослушиванию, очень хорошая книга для отдыха и погружения в фантастическую реальность.

очень интересная книга,с классным сюжетом и озвучкой,по итогу хорошая книга,но очень огорчает что в конце есть явно отсылка к 2 книги «карантинный мир»

но ее нету и это сильно огорчает,а так книга очень классная

очень интересно и захватывает, читал после искажающие реальность, также заинтересовался и прочел защита периметра. у автора невероятный талант.

Начало для серии книг отличное, но где продолжение? Сам я так не напишу , а понять что происходило до входа в игру И.Р. очень интересно. Когда ждать продолжения?

книга очень интересная, а где найти продолжение этой книги(в завершении сказано конец первой книги), хотелось бы продолжения.

Слушается на одном дыхании, после серии книг Искажающие реальность, захотел узнать про Валери Урла. Жаль, нет продолжения, книга обрывается на середине. И говорится, что это первая час ть, а где вторая? где продолжение?? как она все-таки оказалось на Тайлаксе и откуда в ней появились чипы и датчики?

Приятно, что есть истории персонажей о которых читаешь в других книгах. Не могу найти продолжение, неужели так просто обрывается сюжет?

Прослушал книгу после серии книг «Искажающие реальность». Интересная история героини Валери, как она стала охотницей откуда появилась сестрёнка. Книгу слушал на одном дыхании.

Если вы уже читали серию книг Искажающие реальность и Защита Периметра, то данное произведение обязательно к прочтению. После прочтения у вас сложиться целая картина и мировоззрение героини данного произведения, Верили Урла.

10 января 2020
978-5-535-00915-5