Отзывы на аудиокнигу «Карантинный мир», страница 6

Прочитал всего автора, буквально взахлёб. Волшебный мир, глубочайшее погружение во вселенную сознанную автором, море удовольствия и великолепное послевкусие после прочтения.

Хорошая книга. Очень необычно после ИР и ЗП, но один вопрос – а где продолжение именно этой книги? – то история обрывается и не понятно дальнейшее становление Валери.

Супер! Очень понравилась книга, ждут вторую часть. Предварительно уже прослушал 8 книг про реальность, да и вообще слушаю все книги автора. Чтец на 20 из 10!

Сюжет Книги хорош.. чём-то похож на Пангею из серии книг Этногенез… поэтому только 4* …но Книга вскрывает историю одного из героев «Искажающей реальность»– тоже очень интересно

Замечательно написанная книга. Хороший слог, текст выдержан, нигде нет провалов. Я думаю, такой сюжет трудно писать, но автор справился с ним на отлично.

Очень хорошая книга, великолепный мир, харезматичная героиня, сюжет затягивает. Но концовка.... очень разочарован. Понятно, что эту книгу нужно считать как предыстория персонала из другой книги автора, а потом в другой книге этот сюжет пересказывается и дополняется в кратце, вот прям очень в кратце. Я бы хотел узнать эту историю более подробно.

отличная книга интересный сюжет, особенно после серий искажающий реальность! но чтец очень тихий и приглушены, в метро не послушаешь :(

Захватывающая история слушается на одном дыхании. Параллельная история о одной из героинь «Искажающее реальность».Очень жду продолжения …и экранизации )

книга понравилась!) интересно узнать о Валери Урла и её приключениях!) О той, кто будет сопровождать Кунга Комара в «Искажающих реальность».

Немного наивное описание жизни местных, много штампов и несоответствий. Будет интересно поклонникам автора и его известного цикла.

10 января 2020
978-5-535-00915-5