Отзывы на аудиокнигу «Карантинный мир», страница 2

Автор атмосферно описал мир, в котором происходят события. Отсылка от «Искажающие реальность» мне понравилось. Спасибо! Ждём продолжения!

Супер, интересно и легко слушается, отличный чтец, жду продолжения или оно уже вышло? Попробую поискать. 10 баллов из 10ти. Всем рекомендую.

А продолжения еще нет?)

Долго думала что почитать, начала слушать три аудиокниги, но зашла только эта)))

И динамично и интересно, приключение и интересный мир)

жду продолжения)))

Переживал что не понравится. Но я ошибался. Миры Михаила затягивают! Заметил, что постоянно ждешь пересечения с историей комара! И при малейшем намёке сердце начинает биться чаще! Очень хочется, что бы эта история превратилась в серию! Михаилу пожелаю вдохновения!

Интересная книга, советую к прочтению/прослушиванию. Вообще рекомендую все книги Михаила Атаманова, хороший автор, создал какую-то свою вселенную, захватывает…

Автор продолжает развивать свои миры и своих героев, которых и я в том числе полюбил! Хорошее начало на мой взгляд на начало Новой серии книг. Перспективный герой ....

Прослушала первую книгу.. Потрясающее интересное и захватывающее содержание !!!! С нетерпением сейчас же приступлю к поиску продолжения! Автору браво!

С нетерпением жду продолжения, лёгкое, динамично и немного наивное, что его совсем не портит, произведения, большое количество раскрытых характеров и невероятная смесь событий увлекает с первой буквы, желаю автору премногих успехов!

Хорошая история. С учётом того что главная героиня встречается в ещё одной книге, надеюсь, будет продолжение. Так что я не зря купил себе эту книгу.

Мне нравятся все книжки автора

Жаль озвучены истории не полностью

Миры в книгах красочные описания легко дают сознание образы живности невероятных образов

10 января 2020
978-5-535-00915-5