Отзывы на аудиокнигу «Карантинный мир», страница 5

очень необычный сюжет, прямо как будто побывал на этой планете. Спасибо автора за увлекательноую книгу .Очень хочется продолжения

шикарная история! очень жду продолжения, чтоб узнать, как же сложилась судьба охотници, перед тем как она попала в команду к изыскателю в серии книг «искажающие реальность»

Интересный спин-офф от Искажающие реальность. В меру интересно, хотя, на мой взгляд, не так захватывающе как главная серия автора. Но мастерство видно сразу. Да и переключение с космических баталий, на жизнь первобытного племени тоже прошло вполне успешно – слушать легко и приятно. Приключения и события скучать не дадут, жаль, что пока продолжения приключений Валери нет.

хорошая книга в стиле фэнтези, чтец отлично читает. рекомендую данную книга и автора в целом. современный писатель. книга захватывает с самого начала.

Просто жду...жду продолжения и надеюсь, что автор не бросит повествование о прошлом Валери. :)

Автор пишет отлично - вселенная получилась идеально и её секреты хочется открывать в продолжениях. Жду...

очень интересная книга, прочитал с удовольствием, очень загадочная, увлекательная история , надеюсь, что будет продолжение.

Книга очень понравилась, хотелось бы услышать продолжение!!!

В конце книги было сказано, (конец первой книги, а это значит что есть продолжение ;-)

очень хороший автор. слушается легко и с непропадающим интересом. однозначно рекомендую. еще подкупает, что в книгах автора он старается пересекать линии главных героев.

Книга огонь! Очень хочу продолжение! Живые герои, интересный сюжет, хорошая озвучка!!! Рекомендую!!! Спасибо автору за книгу!!

Очень понравился рассказ ненавязчивый и в тот же момент интригующий. Некогда бы не подумал, что можно создать такую историю про маленькую девочку. Очень понравилось, как автор отразил непонимание взрослых и подростков. Не зря подросткам трудно совладать со взглядами взрослых людей. До боли знакомое «ты должна стать вот такой и больше никакой». Но автор книги решительно показал, что все эти предрассудки окутывают слабых людей, сильные же выбирают свою дорогу и свой путь в ночи, пока другие ждут рассвета.

10 января 2020
978-5-535-00915-5