Отзывы на аудиокнигу «Карантинный мир», страница 7

После Искажающие Реальность – откровенно слабо. Более менее описан только главный герой. Всё остальное вокруг либо серые безличностные персонажи либо бессвязные «сказочные» сюжеты, набор коротеньких квестов. Всё как то самой собой, без всяких причин, объяснений и мотивации. Как будто биография а не роман.

Вот ей никто не верит, мгновение (за которое не произошло абсолютно ничего, и за неё внезапно вписываются. Кто? Почему? Если даже родная мать на неё забила.

Духи леса «регулирующие популяцию видов» через девочку с зелёным камнем… На ней что свет клином сошёлся?

Я прослушал уже 2 раза и хочется ещё, классная книга очень жаль что нет продолжения этой книги . Хотя эту девушку описывает писатель и в других сюжетах в книге Искажения реальности советаю прослушать тоже оболденных 6 книг . Жду с нетерпением продолжения этой книги.

не так увлекательно как основной сюжет. нет объяснений откуда такие читерные способности. в столь юном возрасте и такие рассуждения с поступками? наблюдатели, которые, как я понимаю, должны бороться с нарушителями карантина просто смотрят…

на 4 с минусом.

Хорошая книга. Интересно слушать, легко. Чтец приятный. Михаила Атаманова открыла для себя недавно. Буду читать ещё его книги, продолжение затерянного мира тоже.

чувствуется ещё не полностью раскрыты потенциал автор. Но при этом идет раскрытие нового мира и героя/героини которая окажется в другой сюжетной линии. Не скажу что не интересно, но скучновато и не хватает интриги и динамики. Я думаю что это будет в следующих книгах. Спасибо Автору за его творчество, и буду ждать продолжения обоих направлений. за озвучку отдельное Спасибо. Было приятно слушать.

Я поклонник вселенной искажающие реальность. И то, что эта книга является частью этой вселенной, меня просто завораживает. Ведь насколько разные миры в данной вселенной. В общем жду продолжения. Чтец хорош. Михаил Атаманов – гений нашего времени.

Для любителей первобытных миров вполне. Немного раздражает очередная девочка-подросток в центре сюжета, которую сначала все чуть ли не презирают, а потом она героиня! Надоело уже. Хватит девочек главными героями делать.

Очень нудная книжка. А чтец только тоску навивает. Думал, после Искажающих реальность будет интересно. А тут 1 час 15 минут прошло и _НИЧЕГО_ нг произошло!

Не ожидал :(

по этой книге можно снять неплохой блокбастер .. с рейтингом 7.2 на кинопоиске .. спорю на маленький манго, что однажды так и будет . ждём продолжения

10 января 2020
978-5-535-00915-5