Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 81

Прекрасно! Какая насыщенная жизнь! Хочется сорваться и бежать вперед за мечтой!! Смотрела многие его фильмы, в любой роли-замечателен,но «Время убивать» и «Настоящий детектив»-это отдельная история!! Спасибо за книгу, а особенно за рассказ про отношения отца и сыновей, автору и чтецу!!

Отличная книга. Открыл для меня думающего автора и актера. И заставил о многом взглянуть. Что важно любить, то чем занимаешься.

История о настоящем человеке. Его формировании и росте его как личности, как профессионала,как человека. О том на что лично сам автор обращал внимание на своём жизненном пути и чем дорожил. О ценностях и их переоценке. О пути , который еще не закончился, как у каждого из нас. О пути, который далеко не идеален, но о таком невероятном любопытстве и любви к жизни и людям.

Понравилось. 4 звёзды – немного не хватило сюжетов.

На одном дыхании, озвучка очень понравилась. Не просто слушала, а проживала истории вместе с героем. После книги к актёру прониклась ещё больше.

Браво! Вроде бы обычная, автобиографичная история, но как рассказана! Потрясающий человек, с потрясающим внутренним миром и способностью видеть суть! Всем рекомендую к прочтению!

Уморительная книга, отличный чтец, буквально поживаешь с Мэттью всю его жизнь, испытываешь разные краски чувст. Уже за это, низкий поклон))

Очень хотела почитать эту книгу, но рада, что послушала, книга про жизнь актёра, где-то заставляет улыбнуться, где-то погрустить, а где-то задуматься.

Присоединюсь к мнению большинства – прекрасная книга, великолепно озаучена!

Была равнодушна к Макконахи, как к актеру, казался переигрывающим и неорганичным. Книга ежедневно была в рекомендациях, кол-во положительных отзывов росло. Решила послушать. Отношение к Мэттью поменялось, очень интересный человек, с юмором и откровенно пишет, по мере прослушивания стала искать с ним фильмы и по другому на него взглянула. Думаю, ее можно рекомендовать подросткам, которые ищут себя, людям, которые стоят перед выбором в жизни, не решаясь сделать шаг. Из тех книг, за которые не жалко заплатить.

Мне очень понравилась книга. Он очень необычный человек, увлекающийся познанием себя. Оказывается не только отличный актёр… Я думаю, каждый сможет что-то для себя подчерпнуть из этой книги. Однозначно рекомендую.

На одном дыхании. Потрясающее послевкусие. Захотелось пересмотреть фильмы с Мэтью.

Не ожидала, что книга будет настолько глубокой и сильной.

05 марта 2021
978-5-389-19376-5